ХОРОШАЯ ПРИБЫЛЬ в сентябре для 5 Знаков Зодиака: откуда придет доход?


1-5 сентября планета материального достатка Венера будет в Раке. В эти дни люди будут неохотно расставаться с купюрами - они будут давать им ощущение защищенности. Все будут тратиться на близких, семью, домашнюю жизнь, комфорт и безопасность жилья. 

Если у вас Венера в Раке в гороскопе рождения, то вы осторожный и экономный человек. Зарабатывая и распоряжаясь ресурсами, прислушиваетесь к советам интуиции. Хотя иногда бываете капризны и по нескольку раз меняете финансовые решения. 

1-5 сентября Венера принесет прибыль БЛИЗНЕЦАМ. Их ждут небольшие, легко доставшиеся суммы, подарок, покупки для удовольствия, траты на отдых. 

Не всегда это будет получаться без проблем: 2-3 сентября Венера будет в квадрате с Сатурном, и некоторые планы придется отложить. 

Зато 4-5 сентября все будет получаться особенно быстро. Повезет в шопинге, придет посылка или денежный перевод. Чтобы сохранить достаток, остерегайтесь излишне интенсивных событий: скажите «нет», если вам предлагают поучаствовать в борьбе за прибыль, не участвуйте в азартных играх, берегите вещи, чтоб не сломать их в спешке. 

6 сентября Венера перейдет в знак Льва. Начнется время щедрых трат, подарков, выигрышей и денежных удач. Средства в этот период нужно и зарабатывать, и тратить с шиком. Хорошо пойдет заработок от организации праздников и спортивных мероприятий.

Если у вас Венера в гороскопе рождения во Льве, вы будете часто получать призы, выигрыши и награды. Вам стоит покупать дорогие, заметные вещи. Вы будете тратиться на подарки, оплачивать чужие расходы для того, чтобы повысить свою значимость. 

С 6 сентября в деньгах начнет везти РАКАМ. Их ждут подарки за участие в акциях, победы в конкурсах с материальными призами, награды и премии на работе. 

14 сентября они получат то, что заработали или заслужили раньше. 

28 и 29 сентября им нужно быть поэнергичней. Доход принесет спорт, соревнования, азартные игры, конкуренция. Женщины получат подарки от мужчин. 

Кроме Венеры – «малого блага», есть еще и Юпитер – «большое благо», планета, символизирующая крупное, редко случающееся везение. 

В сентябре Юпитер будет покровительствовать СТРЕЛЬЦАМ. 

Их материальное положение будет расти, у них повысится доход и станет больше ценных вещей. Это касается, в первую очередь, тех представителей знака, которые работали над своим материальным благополучием с середины мая до середины сентября. 

9 и 10 сентября трин Юпитера и Солнца принесет финансовую удачу ЛЬВАМ. Это будет какая-то яркая, заметная удача – либо способ, которым средства придут, либо размер суммы станет тут же известен всем. 

Про обогащение Львов будут судачить и даже приписывать им большие деньги, чем было на самом деле. Это может быть большая премия, публично врученная награда, гонорар, выигрыш, очень ценный подарок. 

17 сентября у ДЕВ будут крупные траты. Причем изначально ситуация будет выглядеть как многообещающая в плане выгоды. 

Однако выгоды или не будет совсем, а будет только трата, или выгода окажется скромной, равной затраченным деньгам и усилиям. А вот желание сорить купюрами как богачи у Дев в этот день будет, и им нужно вовремя себя останавливать. 

25 сентября соединение Луны и Юпитера принесет удачу СТРЕЛЬЦАМ. У Стрельцов сентябрь и так удачный в материальном плане, а в этот день везение просто зашкалит. Доходы будут расти, и их вполне хватит на улучшение благосостояния всей семьи. А может, Стрельцам подфартит с недвижимостью или в семейном бизнесе. У этого астрологического влияния будет только один минус – везение будет держаться всего пару часов, поэтому, когда начнется удача, долго не раздумывайте.