БУРНАЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ в сентябре у Знаков Зодиака


Оппозиция Сатурна с Венерой 2-3 сентября так заморозит атмосферу в личной жизни, что будет казаться, будто никаких романтических радостей больше не ждет. Но дни пессимизма и разочарования сменятся зажигательными и темпераментными днями под эгидой квадрата Венеры и Марса. Складывается впечатление, что, напуганные проблемой в любви, люди начнут быстро что-то предпринимать, чтобы исправить то, что случилось. 

1 - 5 СЕНТЯБРЯ 

Так, после вялого и скучного свидания 2-3 сентября влюбленные будут демонстрировать поистине африканский темперамент в интимной жизни 4-5 сентября. Если пара рассталась, то каждый постарается устроить себе сексуальное приключение, чтобы доказать всем, что у него все хорошо, просто отлично! Многие просто пойдут в отрыв, стараясь добрать, вдоволь наесться ощущений после периода «заморозки». Квадрат Венеры и Марса создаст накаленную и страстную обстановку. Поведение людей будет отличаться бестактностью и прямотой. 

Но если в деловом и дружеском общении это неминуемо приведет к трудностям, то между мужчиной и женщиной напряжение реализуется в сильном сексуальном притяжении. Это коснется, в первую очередь, РАКОВ и ОВНОВ, затем – СТРЕЛЬЦОВ, РЫБ, ВЕСОВ и КОЗЕРОГОВ, у которых квадрат затрагивает 5 или 7 Дом. Присутствие привлекательного представителя противоположного пола будет приводить их в состояние радостного возбуждения. Большая часть такого общения будет заканчиваться в «горизонтальной плоскости». 

15 - 16 СЕНТЯБРЯ 

Столь же непредвиденный, спонтанный романтический эпизод ждет некоторые знаки Зодиака 15-16 сентября. Если говорить о новых знакомствах, то люди будут легко идти на интимный контакт. У устоявшихся пар появится желание поэкспериментировать в сексе. 

Повышается вероятность случайной измены – именно из-за этой жажды новизны, которая наиболее будет присуща ТЕЛЬЦАМ, ЛЬВАМ и ВЕСАМ. А у ОВНОВ и ВОДОЛЕЕВ такого желания может и не возникнуть. Зато у них будет возможность разнообразить свою интимную жизнь, например, они окажутся в компании, где будет свободный и готовый к небольшому приключению привлекательный человек. Или партнер предложит им попробовать что-нибудь новенькое. Возможен секс в необычных местах: в туалете ресторана, в казино, в укромном уголке на вечеринке, во время какого-нибудь публичного мероприятия. 

28 - 29 СЕНТЯБРЯ 

Самые лучшие дни для интимной жизни будут в конце месяца – 28 и 29 сентября. Трин Венеры и Марса будет покровительствовать страсти, но одновременно еще и гармонии, и взаимопониманию между партнерами. Никто не будет с налитыми кровью глазами набрасываться на партнера, потому что припекло. Сексуальный интерес будет прекрасно сочетаться с умением красиво обставить встречу. Устоявшиеся пары смогут оживить свою интимную жизнь, в которой за проведенные вместе годы стало меньше страсти и больше привычки. И не страшно, что Марс ретроградный. Да, из-за этого мужчины будут более осторожны, и женщинам придется взять первую инициативу на себя или набраться терпения, пока партнер, наконец, решится сделать шаг. Но в остальном такой Марс еще больше смягчит обстановку и не даст страсти застить глаза настолько, чтоб вы испортили все поспешностью и грубой прямотой. 

Сильней всего трин Венера-Марс будет влиять на ОВНОВ и ЛЬВОВ. Возможно романтическое приключение и у ВЕСОВ, СТРЕЛЬЦОВ и ВОДОЛЕЕВ. Да и остальным знакам в эти дни можно знакомиться и ходить на свидания. Если в интимном плане им ничего и не обломится, то они, по крайней мере, хорошо проведут время, а в последствие – как знать? – возможно, из этой встречи вырастет красивый, удачный роман.