Василиса Володина назвала четыре знака Зодиака, чья черная полоса исчезнет до конца недели 20.09


Популярный астролог Василиса Володина назвала 4 знака зодиака, чья чёрная полоса исчезнет до 20 сентября. Представители этих знаков наконец-то смогут распрощаться со всеми временными трудностями, которые мешали двигаться вперёд и нарушали покой.

Многие люди, которые родились под этими 4 знаками, смогут осуществить свои давние мечты. Можно смело надеяться, что вместе с чёрной полосой исчезнут безденежье и личные проблемы, разрешатся все спорные вопросы, которые раньше не находили ответы.

Жизнь состоит из полос - белой, позитивной полосы, когда все дела идут, как по маслу и чёрной полосы, когда всё валится из рук и кажется, что нет просвета в жизни.

До 20 сентября в жизнь 4 знаков зодиака ворвётся ураган благодатных новостей, дела сдвинутся с мёртвой точки и даже наметятся сподвижки к улучшению качества жизни. Период очень благоприятный.

Он стал возможен, благодаря влиянию сильных звёздных покровителей. Их удачное расположение положило начало белой, позитивной полосе в жизни 4 знаков зодиака.

Тельцы смогут ощутить на себе, как уходит чёрная полоса из их жизни, а на смену ей наступает время финансового успеха и побед в личных отношениях.

Всё, что отдаляло от любимых людей и заставляло волноваться представителей этого знака, исчезнет. В семейных отношениях наступит ещё один медовый месяц и партнёры вернутся во времена, когда Тельцы только познакомились со своими любимыми людьми.

Деловые Тельцы будут на коне и смогут получить самые выгодные предложения от заказчиков.

Львы, имеющие спорные юридические вопросы, разделаются с ними до 20 августа. Победа будет за представителями знака. Теперь никто не сможет им помешать наслаждаться любимым делом.

Профессиональная сфера будет только радовать Львов, помогая улучшать материальную сторону жизни и даря позитивные эмоции от конечного результата. В эти же дни разрешится ситуация с родственниками, которая не давала покоя Львам на протяжении долгого времени.

Весы переживают и думают, что чёрная полоса никогда не уйдёт из их жизни. Зря. По словам астролога, именно представители знака станут обладателями самого ценного приза от звёздных покровителей.

Сбудутся все, самые смелые мечты представителей знака. Стоит только набраться мужества и не пасовать перед сильными противниками.

Исчезновение чёрной полосы из жизни Весов полностью зависит от их мужества и настроя на успех. Только тогда, влюблённые получат взаимность, а мечтающие о богатстве, станут обладателями солидной суммы денег.

Стрельцы тоже могут успокоиться и забыть о проблемах. Всё плохое, что было раньше, исчезнет, как утренняя дымка.

Денежные вопросы и невозвращённые долги не должны волновать больше Стрельцов. До 20 сентября они получат назад все свои деньги и даже накопившиеся проценты.

Те представители знака, кого обманули недобросовестные поставщики или застройщики недвижимости, могут не переживать. Такие серьёзные вопросы решатся в одночасье в пользу Стрельцов.