Что порадует сердце знаков зодиака в 2021 году



Гороскоп предсказаний различных событий на 2021 год для знаков зодиака, которые порадуют их сердце.

Каждый год всегда проходит под ознаменованием каких-то событий. Но не все они могут радовать. Астрологи взялись предсказать каждому знаку зодиака, что порадует их сердце и какие перемены уготованы для них судьбой.

Овен

Люди сейчас занимают очень важное место в вашей жизни. Перспективы новых партнерских отношений открываются как в любви, так и в делах. Но проверку временем выдержат только связи наполнены любовью или творческим содержанием, холодный расчет может не сработать. В январе контролируйте себя в дискуссиях и будьте внимательны за рулем. Выбирайте круг общения с умом.

Телец

Это довольно спокойный год даст вам возможность больше времени уделить своим личным делам. Вы, как никогда, можете творчески подойти к решению проблем в отношениях. А возможно, человек, с которым у вас намечается деловой или личный контакт, первым сделает шаг навстречу. Середина года будет способствовать важным переменам, хотя от таких намерений вы можете отказаться. Отстроченным проектам тоже нужно дать ход.

Близнецы

За этот год вам нужно определиться с планами на весну. Следует сделать те предварительные шаги, которые потом помогут спокойно заниматься текущими делами. Начало года благоприятно для «хождения по инстанциям», переговоров и поездок. Но в позднее время вам лучше оставаться дома, не поддаваясь на провокации близких.

Рак

Вам может показаться, что новые идеи интереснее того, что тянет вас назад, но пока лучше не перегружать себя дополнительной нагрузкой. Отношения в коллективе и без того прибавят вам хлопот. Если вы свободны, то романтические перспективы могут пересечься с деловыми интересами. В середине года вы можете ощутить вину перед близкими и постараться ее загладить подарками или вкусным обедом. Шопинг в конце года может не задаться. Найдите иной способ порадовать себя.

Лев

В этом году зревшие чувства получат импульс и будут стремиться к реализации. Даже если вы не влюблены, появится какой-то другой вариант приложения творческих сил. Вам нужно правильно распорядиться своей энергией и успеть в ближайшее время придать ей направление и цель. Это состояние подъема требует перемен в имидже. В середине года можно внести изменения в домашний интерьер.

Дева

В начале года хорошо вам взять небольшой отпуск или хотя бы не планировать дополнительных нагрузок. К середине лета обстоятельства сложатся благоприятным образом, и вы в какой-то форме получите вознаграждение за свои заслуги в прошлом. В личных отношениях исчезает скованность, а эта часть жизни требует решения в некоторых вопросах прямо в начале года – иначе момент будет упущен. В выходные поднимать жизненный тонус хорошо с кем-то в компании.

Весы

Венера соединяется с Марсом, и это заставит вас пересмотреть контракты и какие-то отношения. 

Возможно, ваши партнеры будут требовать от вас немедленных решений и действий, но вам понадобится время, дабы собрать доказательство того, что на дворе – настоящая весна, а на горизонте может возникнуть новое романтическое увлечение.

Скорпион

Тандем Венеры и Марса создает в этом году благоприятную атмосферу для рождения оригинальных идей. Это время искреннего проявления симпатий, и важные эмоциональные связи имеют шанс получить развитие. Середина года направит ваше внимание на дела домашние. В сентябре будьте открыты для новых знакомств и возможностей, но не слишком доверяйте, если услышите деловые предложения.

Стрелец

Ваши амбиции получат подпитку от того внимания, которым вас наградят окружающие. Это 
удачное время, чтобы продемонстрировать свои знания и умения, хотя вы сейчас и работаете, 
скорее, на будущее – рассчитывать на незамедлительный результат не стоит. Не раздражайтесь от обилия мелочей, которые навалятся на вас на работе и дома: порой где-то следует предпринять меры заранее, чтобы потом не пришлось заниматься капитальным ремонтом или решением серьезных проблем.

Козерог

Начинается период обновления эмоциональных связей, и в ваших поступках будет мало рационализма. Работа пока не требует особого рвения, и вы можете уделить внимание своим домочадцам, а если свободны – то и любимому человеку или личным увлечениям. Покупки можно делать накануне праздников, но это больше касается обновления гардероба. С крупными, дорогими приобретениями стоит подождать до июня, а пока лучше привести в порядок вещи, которым можно продлить срок службы.

Водолей

Вы можете ощутить, что пространство, где вы проводите большую часть времени, стало тесным. Не отказывайтесь от работы, которая предполагает перемещения и новые связи. Так вы сможете реализовать и свои романтические интересы. В любые выходные можно делать покупки для дома, которые создадут в нем новое настроение. Конец года обещает много общения, вы можете попробовать новый вид спорта. Но не допускайте экстравагантных поступков и не меняйте планы.

Рыбы

Год будет отмечен неразберихой в делах, но сейчас вы удивительным образом привлекаете людей, которые могут быть вам полезны. Отмечайте для себя идеи, которые появятся, но не настаивайте на их немедленной реализации. Это время зарождения новых планов и чувств, и вы вполне можете полагаться на интуицию. Середину года посвятите установлению гармонии в отношениях, а его конец – заботам о своей внешности и отдыху.

Источник