С 2-28 октября УЛУЧШАТСЯ ФИНАНСЫ у 4 Знаков Зодиака - Венера в Деве



02 октября в 23:48 по моск. вр. Венера перемещается в деловой, экономный и сдержанный знак Девы, поэтому в чувствах, деньгах и удовольствиях мы будем сдержанны и рациональны. 

На деньги ингрессия Венеры в Деву повлияет тем, что нас начнут радовать полезные покупки. Люди станут практичней в планировании расходов. Они будут не жалеть денег на оздоровление, лечение, экологические продукты, бытовую химию, средства для ухода за телом, но приятные излишества будут считать «глупостями». 

Деньги будут идти, в основном, от работы и подработок. Поэтому те, кто любит деньги, будут мало отдыхать и много трудиться. Что касается остальных, то они будут выбирать бюджетные варианты отдыха и тот досуг, который им позволяет состояние здоровья. Хорошим вариантом будет отдых в санатории, профилактории. 

Венера в Деве – идеальное время для накоплений. Увеличить свой доход в это время будет довольно сложно, будет много рутинной и нудной работы, которая будет мешать вам продвигаться к вашим финансовым целям. Однако не стоит по этому поводу переживать! Венера в Деве образует очень гармоничные аспекты к мощному стеллиуму в Козероге, к Урану в Тельце и Меркурию в Скорпионе, так что Дев, Козерогов, Тельцов и Скорпионов ждет в октябре 2020 улучшение финансового положения. 

Дева ориентирована на бизнес, влюбленность в свою работу типична для Венеры в Деве. Любите то, что вы делаете, относитесь к делу с умом, и вы обязательно будете зарабатывать хорошие деньги. 

После ярких свиданий и романов без обязательств, которым покровительствовала Венера во Льве, наступает время, когда люди, чтобы сохранить отношения, должны притереться друг к другу в бытовых мелочах. Страсть отойдет на второй план. В отношениях станет много обыденности. Влюбленные начнут подмечать у партнера недостатки. Решающую роль в отношениях может сыграть пятно на футболке или неумение готовить суп «как мама». 

С другой стороны, усилится желание позаботиться о партнере: посадить его на диету, следить, чтобы он соблюдал режим дня, повести к врачу. 

Начать отношения будет проще всего на работе, во время какой-нибудь совместной полезной деятельности. 

Так как Венера имеет отношение к внешности, моде и красоте, здесь тоже нужно настроиться на новые тенденции. Коротко их можно описать словами «практичность» и «полезность». В моде будет уходовая, а не декоративная косметика, повседневная удобная одежда из натуральных тканей, потребление, учитывающее проблемы экологии. 

В ЧЕМ ЖДЕТ ВЕЗЕНИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА С 2 ПО 28 ОКТЯБРЯ В ПЕРИОД ВЕНЕРЫ В ДЕВЕ 

ОВЕН. Овны будут получать удовольствие от оздоровительных процедур, отдыха в санатории, правильного питания, общения со сведущими в медицине людьми. У них может начаться роман на работе. 

ТЕЛЕЦ. У Тельцов станет больше времени для удовольствий, отдыха, развлекательных мероприятий, общения с детьми, творчества. 

БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов пришло время украшать дом и приглашать гостей. Если у них натянутые отношения с родителями, то можно если не помириться, то хотя бы сделать конфликт менее острым. 

РАК. Раки будут встречать красивых людей и красивые места. У них завяжется дружба с родней и соседями. Возможен роман по переписке или знакомство в поездке. Повезет с коммерческими делами. 

ЛЕВ. У Львов станет больше свободных денег – на полезные для здоровья развлечения и покупку не самых нужных, но приятных вещей. Легче пойдет заработок. 

ДЕВА. Девы начнут уделять больше внимания внешности. Их заинтересуют косметологические и лечебные процедуры, оздоровление кожи и волос, диеты, полезный отдых. 

ВЕСЫ. Весам будет доставлять удовольствие уединение, покой, отдых на природе. У них может начаться тайный или виртуальный роман. 

СКОРПИОН. Лучшим отдыхом для Скорпионов будут разные групповые мероприятия. Там же, среди единомышленников по интересам, они могут найти и любовь.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов станет насыщенней социальная жизнь: всевозможные корпоративные праздники, тимбилдинги, премьеры, события светской жизни. 

КОЗЕРОГ. Козерогам положение Венеры в Деве подойдет для отдыха за границей и заработка там же. Ну а кто их представителей знака ищет любовь – ее тоже сейчас лучше искать вдали от дома. 

ВОДОЛЕЙ. Водолеям станет везти на подарки, бонусы, отдых за чужой счет и финансовую помощь. 

РЫБЫ. Рыб ждет гармонизация личной жизни. Партнер станет проявлять больше любви. Она будет выражаться в заботе о повседневных нуждах Рыб и практической помощи. 

Источник