31 октября самое сильное Полнолуние 2020 года: чудеса случаются



Октябрь был весьма необычным месяцем, заметили? Месяц Меркурия другим быть и не мог. Те, кто читают мои прогнозы, помнят, что планеты обещали изменения и много нового. Судя по вашим откликам, октябрьские события действительно щедро наполнили жизнь переменами.

Что же, уходит месяц прекрасных листопадов тоже необычно. На прощание он дарит нам второе Полнолуние, да еще какое! Два Полнолуния за месяц - явление довольно редкое, а потому особенное. В последний день октября Вселенная откроет нам поток невероятно сильных энергий, на волнах которых мы и ворвемся в ноябрь.

31 октября - самое сильное Полнолуние 2020 года

В Ведах этот день называется Пурнима и считается особенным астрологическим периодом. В это время достигается самая высокая концентрация планетных энергий, а Луна входит в свою максимальную силу.

В 17:49 по московскому времени Царица планет станет настолько сильна, что ее влияние не обойдет стороной никого. Под взглядом сияющей Чандры окажется каждый из нас.

Ведическая нумерология говорит, что грядущее Полнолуние состоится под сильным кармическим влиянием огненного Марса и числа 9.

Девятка в Ведической нумерологии - одно из самых сильных и значимых чисел. Оно последнее в ряду однозначных чисел и является мистическим. Марс - очень могущественная планета. Он отвечает за все мистические знания и связывает тонкий и материальный миры между собой.

В Полнолуние под управлением Марса ждите самых необыкновенных событий, которые пройдут в самое сердце и станут началом нового и очень хорошего периода в жизни.

Кроме того, согласно Ведическому календарю сейчас идет священный и самый благоприятный месяц Картика - период особого покровительства Высших сил.
В Ведах сказано, что Всевышний Господь очень милостив в месяц Картика и с легкостью раздает Свою беспричинную милость.

В этот чудесный месяц каждый из нас может, обратившись к Богу, получить благословение. Это благостное и благоприятное время, когда в нашей жизни случаются самые настоящие чудеса.

Полнолуние 31 октября - самый прекрасный день этого волшебного месяца. Все блага Вселенной открываются нам, чтобы мы могли открыть свои сердца Богу.

Второе Полнолуние приходит, чтобы мы сделали свой выбор: план А или план Б. План "А" - это авось, получится, с надеждой только на себя. План "Б" - это план Бога, который мы принимаем с любовью и верой.

И если мы выбираем план "Б", можно отпустить и не волноваться, что будет дальше. Можно не пытаться отчаянно контролировать свою судьбу. Можно просто вверить ее в руки Всевышнего. Потому что Его план так или иначе мудрее и лучше нашего.

Это как в сказке - вдруг проснуться другим человеком и увидеть, что жизнь прекрасна и полна счастья.

Понять, что на самом деле всё идет правильно.

Осознать, что именно за этим ты здесь - чтобы дарить Любовь.

Потому что никто больше не сможет обнять этот мир так, как можешь это сделать ты.

Родившимся 1, 10, 11, 21 и 31 числа энергия Полнолуния даст вдохновение и уверенность в своих силах

Родившиеся 2, 12, 20 и 22 числа в это Полнолуние поймут, что нет смысла скрывать свои чувства и откроются навстречу тому, кто давно этого ждет

Родившимся 3, 13, 23 и 30 числа Полнолуние покажет, в каком направлении прилагать усилия, чтобы они увенчались успехом

Родившиеся 4, 14 и 24 числа в это Полнолуние решат кардинально изменить жизнь и начать действовать с новыми силами

Родившихся 5, 15 и 25 числа Полнолуние познакомит с интересными людьми, которые впоследствии сыграют важную роль в судьбе

Родившиеся 6, 16 и 26 числа вдохнут энергию Луны и почувствуют, что в сердце вместо обид и прошлых переживаний поселились счастье и желание любить

Родившимся 7, 17 и 27 числа Полнолуние принесет прилив сил, желание действовать и понимание, что нужно делать дальше

Родившимся 8, 18 и 28 числа в это Полнолуние придут заслуженные и долгожданные результаты прошлых усилий

Особенно важным будет это Полнолуние для тех, кто родился 9, 19 и 29 числа. Вселенная подарит вам уникальные способности, с помощью которых вы сможете принести много доброго в мир.

Вдохновения и чудесного Полнолуния!