4 Знака Зодиака ВЫНЕСУТ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ в ноябре 2020



В ноябре вгоняющий в депрессию Сатурн будет не очень свирепствовать. Можно сказать даже, что он будет необычайно добр: сделает всего два напряженных аспекта с другими планетам, и то это будут квадраты, которые заставляют решать сложные задачи тогда, когда на это у вас нет ни сил, ни времени, ни ресурсов, но не лишают морального духа. 

Сам Сатурн будет в выгодном положении – в собственном знаке Козерога. Козерогам он не навредит – легкости бытия они, конечно, ощущать не будут, зато будут чувствовать себя зрелыми, опытными и способными справиться с любыми жизненными ситуациями. Депрессия им не грозит: просто будет некогда заниматься самокопанием и унывать. 

Напряженные аспекты Сатурна, о которых упоминалось в начале статьи – это квадрат Сатурна и Меркурия 1-7 ноября и квадрат Сатурна и Венеры 19 ноября. 

Это неблагоприятные дни у БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ, ВЕСОВ и ТЕЛЬЦОВ. 

У них будут со скрипом идти все дела, может не получаться даже то, где не предполагалось трудностей, им придется заниматься каким-то сложным вопросом. 

В общем, понятно, почему в эти дни у них будет не очень хорошее настроение. Прибавить к этому чисто физическую усталость – и вот уже можно скатиться в хандру. Чтобы этого не случилось, вот что им нужно сделать.

 1-7 ноября - критические дни для БЛИЗНЕЦОВ, ВЕСОВ и ДЕВ. 

Квадрат Сатурна и Меркурия символизирует тяжелые размышления. Их мысли будут поглощены одной-единственной – и невеселой – темой. Они будут с большим трудом и совсем ненадолго переключаться на что-то другое.

Возможно, проблема, которая станет перед ними, действительно так важна, что от нее нельзя отвлечься. А может, это будут не имеющие отношения к происходящим сейчас событиям тяжелые мысли о каких-нибудь абстрактных неприятных вещах. 

У некоторых Близнецов эти мысли будут связаны с детьми, у других – с творческим занятием, которое никак не выходит (например, застопорилось вязание на одном месте и непонятно, как его продолжить). 

У Дев мысли будут крутиться вокруг денег. Им придется решать сложную финансовую задачу или «выбивать» заработанное. 

Они могут длительно размышлять о своей финансовой ситуации и чувствовать, что они в тупике и нет выхода (на самом деле, возможно, Девы просто не видят сейчас этот выход, пройдет пара дней и все наладится). 

Весы впадут в депрессию из-за того, что их не будут слышать – а им как раз позарез будет надо высказаться о каких-то важных вещах. У них могут появиться депрессивные мысли о своей коммуникабельности. 

19 ноября будет депрессивным для ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ. 

Квадрат Сатурна с Венерой лишит их радости жизни. Организация свидания или отдыха потребует больших усилий. Да Тельцы и Весы и сами подойдут к тому, что должно быть отдыхом и удовольствием, с невероятной серьезностью. 

Ну а если вместо отдыха получаешь тяжелый труд, то не удивительно, что настроение будет близким к депрессии. 

У Тельцов события будут касаться оздоровительных процедур, которые должны были расслабить и принести удовольствие, но то ли подготовка отнимет много сил, то ли Тельцы слишком серьезно отнесутся к необходимости оздоровиться – в общем, удовольствия будет мало. А испорченного настроения – много. 

Весы будут слишком серьезно относиться к своей привлекательности. Собираясь на свидание или любую другую встречу, где они хотят произвести впечатление, они вложат в это столько усилий, будут так стараться достичь совершенства, что на саму встречу-то и опоздают или придут в таком настроении, что внешняя красота не сможет скрыть того, что они не в духе. 

Для этих знаков есть только один совет: не быть слишком серьезными. Делайте все, что делаете, в половину. НЕ старайтесь быть идеальными.