Октябрь раздует пламя страсти: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака



В октябре некоторые из ищущих романтики решатся наконец сделать первый шаг, лишь бы не шуршать опавшей листвой на парковых дорожках в одиночестве. Кое-кто поддастся влиянию родни, подстроившей «внезапное» знакомство. Впрочем, если интересы сторон будут совпадать, такие отношения вполне могут стать продолжительными. Торопиться нет нужды – благоприятный период для «смотрин» продлится большую часть октября, почти двадцать дней. Возникшие в последней декаде отношения будут поддержаны огнем страсти и чувственности, исключающими какие-либо меркантильные интересы. Зато уже созданные союзы сотрясет череда выяснений, кто и сколько вложил в общий быт. Особых потрясений это не принесет, напротив – когда есть, что делить, ценишь это больше и стараешься не потерять.

ОВЕН

Романтически настроенные натуры рвутся в бой: потакая собственным иллюзиям, они уже все продумали, и пытаются торопить вторую половинку. Однако такие маневры лишь пугают трепетную натуру избранника, что чревато разрывом отношений.

Семейные Овны будут вынуждены создать с партером коалицию, чтобы противостоять постоянным попыткам родственников научить, как должна существовать семья. Иногда будет казаться, что возвращение полной самоизоляции – лучший выход, позволяющий и волков накормить (держать на расстоянии) и овец сохранить.

ТЕЛЕЦ

Утомленные долгими поисками любви некоторые представители знака сдадутся в плен давнему и весьма настойчиво проявляющему знаки внимания представителю противоположного пола. То ли осенняя хандра сказывается, то ли действительно – почему бы не попробовать.

Состоящие в браке поймут, что их житейской мудрости не достаточно, чтобы мирно урегулировать многочисленные проблемы совместного проживания. К тому же будет трудно совладать с ревностью к каждому столбу – такие придирки партнер просто может не выдержать.

БЛИЗНЕЦЫ

Для одиноких Близнецов начнется бабье лето – они окунутся в теплое море нового романа. Качайтесь на волнах нежности, ныряйте с головой в водовороты страсти, рисуйте замысловатые орнаменты, – будете узнавать друг друга и наслаждаться единением.

Побывавшие в загсе выяснят, что не совсем соответствуют представлениям об идеальном спутнике жизни. Впрочем, вас это не особо смущает, а попытки второй половинки подогнать под идеал будут пресекаться не самым красивым образом. Вероятны споры по поводу устройства семейного быта.

РАК

Стрелы Амура подстерегут свободных от отношений представителей знака в момент, когда этого не ожидали. Все начнется с взаимных увлечений, обсуждений книг и фильмов, схожих взглядов на какие-то события. Кстати, некоторые надолго задержатся в «конфетно-букетном» периоде.

Состоящие в паре будут видеть яркий пример старших представителей семьи. Что-то из этого опыта захочется перенести в свой союз. Неплохо бы обсудить это со своей половинкой, чтобы не наткнутся на глухую стену неприятия.

ЛЕВ

Новое знакомство разбудит юношеские страдания по недоступному тогда предмету обожания. Будете искать сходство внешнее и внутреннее, и радоваться как дитя, если обнаружите. Вам придется примириться с тем, что вслед вашей паре будут шептаться.

Имеющие обручальное кольцо на пальце почувствуют всю глубину и ужас ревности. Однако, рвать и метать не нужно, постарайтесь заново очаровать и завоевать того, чье сердце однажды уже сумели покорить. И уж тогда точно никто на сторону и смотреть не будет.

ДЕВА

Найти партнера будет довольно легко – стоит лишь присмотреться к ближайшему окружению. Звезды обещают полные страсти отношения, но умалчивают о чувствах и вероятности продолжительного романа. И вас это устроит.

Брачные узы станут крепче, но потрудится над этим придется. В первую очередь, измените собственный стиль поведения – забудьте о сценах ревности, проявляйте больше доверия, особенно, находясь вместе в обществе.

ВЕСЫ

Ожидайте встречу со своей мечтой. Вероятно, это будет не сто процентное совпадение, но влюбленность сделает свое дело – вы сумеете покорить предмет своей страсти. Если встретите взаимность, то мысли о браке станут вполне естественными.

Семейную лодку будут раскачивать бури споров по разным поводам. Среди них – дыры в семейном бюджете, невообразимые россказни злопыхателей, эгоизм второй половинки. Готовьтесь принести на алтарь любви жертвы, чтобы в доме воцарился желаемый мир.

СКОРПИОН

Не ищите того, кто будет заглядывать вам в рот, ловить каждое слово и замирать в ожидании милости. Во-первых, такие экземпляры нынче встречаются редко. Во-вторых, вам это быстро наскучит. Наконец, это может быть маскировка, чтобы вы ослабили внимание и попали в собственные сети.

Совместно прожитые годы нанесли свой отпечаток на чувства. Стряхнуть пыль сможете, если решитесь внести значительные изменения. Придумайте новый совместный досуг, либо объединитесь в решении глобальной задачи. Есть мнение, что пары, пережившие ремонт, уже не разлучить.

СТРЕЛЕЦ

Серые дожди, медленно кружащие желтые листья – все это никак не сочетается с аргентинскими страстями. поэтому будете искать отношений, схожих с гостевым браком – у каждого своя квартира, отдельные бюджеты и круг общения. Тем не менее, вместе вам будет хорошо и спокойно. Как раз то, что нужно для осени.

Настоящим испытанием станет октябрь для тех, кто уже живет в браке. Ваш внутренний перфекционист будет рыдать из-за малейших ошибок второй половинки, а к критике вы в принципе относитесь плохо. Тут потребуется много терпения, чтобы не взорваться и пережить трудный период.

КОЗЕРОГ

Влюбленные представители знака добьются снисхождения от человека, к которому воспылали нежными чувствами. Поводом для этого станет проявление ваших ранее не афишируемых качеств. А вот к новым знакомым нужно отнестись с настороженностью и не закручивать роман, основательно не изучив персону.

Второй медовый месяц вас не разочарует, демонстрация чувств будет взаимной, страстной. Сумеете избежать серьезных ссор, мирно обсудив проблемы, а затем найдя выход из затруднительного положения. Впрочем, иногда и при такой идиллии важно находить время, чтобы побыть в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ

Велики шансы встретить того, с кем вам будет не только интересно и комфортно и в уединении, и в компании. Вполне вероятно, это знакомство чему-то научит вас, подвигнет на поступки и размышления. Вы получите несравненное удовольствие от такого романа.

Семейные Водолеи решатся на совместное обновление. Заняться спортом или личностным развитием, кардинально сменить имидж – оба получите удовольствие, обнаружив друг в друге новые качества и черты.

РЫБЫ

Велик риск встретить копию партнера, с которым вы расстались по собственной инициативе. Взвесьте перспективы прежде чем подставляться под стрелы Амура: готовы ли терпеть и переживать похожую гамму чувств. Действуйте в зависимости от ответа.

Лето с его грозами и молниями вроде прошло, но в вашем союзе непогода бушует не по распорядку. Пора учиться слышать партнера, а не спихивать с себя вину. А чтобы претензий было поменьше, забудьте об интрижке – даже мысли об этом выдают вас с потрохами.

goroskop-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5f755910cdcd496427cb16cf">Источник