Самый мистический знак зодиака



Это знак разрушения и смерти, перерождения и трансформации, который не щадит ни себя, ни других. Его представители обладают невероятной энергетикой, несгибаемой волей, железобетонным характером, притягательно сексуальностью, непревзойденной живучестью и выносливостью, необъяснимым магнетизмом и воинственностью.

Представители этого знака способны преодолевать любые экстремальные ситуации, самые страшные проблемы и препятствия, так как наделены с рождения нереальной жизненной силой. Когда большинство людей опускают руки и прячутся "с головой под одеяло", они расправляют крылья, максимально мобилизуются и начинают эффективно действовать. Кстати, именно в катастрофической и очень опасной ситуации они способны раскрыться полностью. Это те люди, которые спасут и себя, и других, но, возможно, по пути принеся кого-то в жертву, скорее всего это будет самый слабый, неэффективный и неспособный на борьбу человек.

Без представителя этого знака не удержаться ни одному коллективу, он просто превратится в болото. Они умеют раскручивать энергию общества, вносить в рутинную жизнь краски, правда, иногда могут стать инициатором конфликта, интриг и сплетен, но это тоже делает жизнь насыщеннее. Умеют эффективно манипулировать людьми, воздействуя очень тонко и незаметно, направляя их в нужном направлении, хорошо, если это идет на благо всему коллективу. Это настоящие неформальные лидеры и серые кардиналы. Поэтому, если вы у власти, то лучше, чтобы такой человек играл на вашей стороне, а не против вас, иначе рискуете лишиться своего положения, авторитета и уважения.

Не дай вам Бог стать врагом такого человека

Этот знак зодиака обладает огромной психической силой, позволяющей подавлять людскую волю, воздействовать на человеческое сознание и эмоции. Именно у них чаще всего встречаются способности к экстрасенсорике. При этом у них максимально развита интуиция, которой они успешно пользуются. Умеют чувствовать окружающих, легко считывая с них информацию, как с отрытой книги. Эти люди питают слабость к тайным знаниям, к оккультным наукам, к магии, эзотерике и психологии. Разбираясь во всем по чуть-чуть, умеют объединить в себе эти знания, а подкрепляя их своей невероятно энергетикой и психической силой, умело применяют по-жизни. Если представителям других знаков нужно долго, упорно и прилежно развивать в себе эти способности, то этим людям это дано при рождении. Главное, чтобы они в себе их не подавляли (есть риск, что эта сила будет разрушать их, по пути разрушая всех и все вокруг) и применяли только во благо, а не в ущерб окружающим. Дело в том, что с выбором между "добром" и "злом" у них есть проблемы, могут не почувствовать эту грань, особенно там, где она размыта, не всегда предвидят негативные последствия своих поступков или просто не хотят их видеть.

Они стремятся получать от судьбы все сполна, жить на полную катушку. Спокойная, размеренная и рутинная жизнь не для них, поэтому, иногда, чтобы "взбодрить" и себя, и окружающих, устраивают истерики, провоцируют конфликты и интригуют. Секс играет в их жизни очень важное значение. Они страшны в ненависти и ревности, коварны и хладнокровны в мести. Умеют нагнетать тяжелую атмосферу только одним своим присутствием. При низком уровне духовного развития, сильно растрачиваются тогда, когда другим хорошо, а чувствуя слабое место человека, будут бить по нему беспощадно, просто ради интереса, чтобы посмотреть, как жертва будет корчиться в муках.

Догадались, кто это? Если нет, дам подсказку. Правят этим знаком 2 планеты - Плутон и Марс. Все еще не понятно? Тогда читайте дальше;))))

Этот знак умеет управлять людьми, воздействуя, порой неосознанно, на самые глубинные структуры: инстинкты и подсознание. Это прирожденные лидеры, наделенные огромной силой мысли, они способны вести за собой большие людские массы, готовы взваливать на свои плечи огромную ответственность. Их тянет к экстремальным ситуациям, часто риск становится их профессией.

Они могут развиваться только через кризисы, через преодоление проблем, которые многим и не снились, через крах и разрушение. Постоянно ведут борьбу с миром и с собой, им важно преодолевать себя, становясь с каждым разом лучше и сильнее. Они похожи на птицу Феникс, когда все плохо, вокруг все горит и рушится, они способны возродиться, закрыть прочитанную книгу и начать жизнь с нового чистого листа. И так в их судьбе может происходить постоянно, начинать все с ноля они могут бесконечно. Но каждый новый этап будет лучше, успешнее, ведь они приходят к нему с огромным опытом. Зная их эту особенность жизненного пути, высшими силами им и даруется огромная живучесть, энергия, жизненные силы и вера в то, что в итоге все будет ХОРОШО!

Этому знаку не страшны никакие препятствия

Для представителей этого знака очень важно иметь высокий уровень духовного и морально-нравственного развития. Во-первых, чтобы самим не стать жертвой своих страстей и не привести жизнь в состояние перманентного кризиса. Во-вторых, чтобы четко видеть грань между "хорошо" и "плохо" и не применять свой дар в угоду лишь себе, разрушая все и вся на своем пути. В-третьих, чтобы, используя свои таланты и способности, помогать людям в тяжелых ситуациях, поддерживать и спасать их в прямом и переносном смысле, вдохновлять их идти вперед к своей цели и мечте, не взирая на трудности.

Про представителей этого знака бытует легенда. Когда они приходят в этот мир, то кто-то из их рода умирает накануне либо в несколько последующих дней. Таким образом, свыше им дается дополнительная энергия, приумножающая их личные силы. Это лишь легенда, но, если честно, я встречала подтверждение этому.

А теперь догадались, кто этот самый мистический знак? Конечно же, это скорпион!