От судьбы не уйдешь: знаки Зодиака, чей союз скреплен на небесах



Во времена наших мам и бабушек, было принято, что женщина должна выйти замуж в период с 18 до 21 года. Если она выходила замуж уже позже, то в народе её называли «старой девой».

Конечно, неудивительно, что женщины в столь раннем возрасте не всегда могли сделать «правильный выбор» будущего супруга. Часто на них оказывалось давление со стороны общества и семьи.

Именно поэтому очень часто женщины не были счастливы в браке. Но и развестись они не могли.

Вот и приходилось всю жизнь жить с нелюбимым человеком. А это, конечно же, очень сильно давит на психику.

Очень редко попадались, действительно, счастливые союзы, где муж и жена любили и уважали друг друга.

Основная масса браков всё же были скорее привычкой, чем искренними чувствами. Людей часто заставляет быть вместе долг, привычка, наличие совместно нажитого имущества и детей.

Ну а так же лень и страх. Ведь, кажется, что очень тяжело найти человека, который бы тебя понимал, и с которым бы было хорошо.

Именно этот страх часто мешает людям уходить из отношений, которые не приносят радости. Кажется, что в новых отношениях всё будет ещё хуже. Но это, чаще всего, совсем не так.

Но некоторые пары живут «душа в душу» всю жизнь. Да, конечно, и у них встречаются конфликты и размолвки.

Но они всё это преодолевают. Ведь их союз является для них самым важным аспектом в жизни.

Но иногда и такие союзы распадаются. Но обычно, партнеры потом об этом горько сожалению часто даже пытаются вернуть потерянные отношения.

Ведь некоторые союзы «создаются на небесах». Да, внешне партнеры могут, по мнению других людей, абсолютно друг другу не подходить.

Но их, словно магнитом, будет тянуть друг к другу. «От судьбы не уйти» - гласит известная поговорка.

Так и людям не всегда стоит «сопротивляться» тому, что небеса посчитали для них лучшим вариантом.

Чей же союз «скреплен на небесах»?

Часто именно таким союзом признают отношения мужчина – Скорпион, женщина – Рыбы. Эти люди буквально «тянутся друг к другу».

Скорпион обычно «заточен» на том, чтобы как можно больше манипулировать другими людьми ради получения прибыли для себя. Но в плане Рыб вся концепция жизни мужчины – Скорпиона меняется.

Ведь женщина – Рыбы такая чувствительная, ранимая и романтичная. Именно такую барышню хочется защищать и оберегать.

Поэтому в этом случае вся язвительность и меркантильность Скорпиона «сходит на нет». Он готов сделать всё, чтобы его любимая женщина была счастлива.

И будет доказывать ей свою любовь всю свою жизнь. Скорпион никогда не «устает» от Рыб. Им всегда интересно и весело вместе.

Ведь Рыбы учат Скорпиона по-другому смотреть на мир и наслаждаться «простыми радостями». А Скорпион оберегает всеми «правдами и неправдами» Рыб от жестокости нашего мира.

Также словно «скреплен магнитом» союз мужчина – Телец, женщина – Козерог. В этом союзе оба партнера считают самым важным в жизни – семью.

Козерог обычно с детства мечтают о свадьбе, семье и детях. Поэтому им только в радость возможность осуществления своих желаний в реальности.

Женщина – Козерог будет с удовольствием водиться с детьми, готовить мужу еду с собой на работу, а выходные проводить со всей семьёй на даче. И ей это, действительно, будет в удовольствие.

Мужчина – Телец же будет прилагать все усилия, чтобы его семья не испытывали ни в чем нужды. Он будет жертвовать какими-то своими интересами в пользу семьи. Ведь для него нет ничего важнее этого.