12 признаков того, что вы имеете дело с действительно плохим человеком




Не просто распознать дьявола в человеческом облике…

Некоторые люди идеальное его воплощение, но понять это можно далеко не сразу. Они коварны, расчетливы, бессердечны и доставлять другим людям боль - для них наслаждение. Даже если в них есть что-то хорошее, можете быть уверены, они смогут это использовать против вас.

Как распознать и не попасть в эти сети? Знайте, подобные личности умеют мастерски трансформироваться, и все же, есть 12 вещей, которые выдают их.

1. Наслаждаются чужими несчастьями

По ним видно, что они буквально наслаждаются различными горестями и несчастьями окружающих людей. Их радость растет прямо пропорционально несчастьям других.

2. Им постоянно нужно все держать под контролем

Все и вся - включая вас. Они не выносят мысли, что что-то будет отличаться от того, как они себе это представляют. И поэтому они действительно хотят все контролировать.

3. Они патологические лгуны

Честные действия им не присущи. Если они в чем-то увидят выгоду для себя или пользу, то без колебаний предадут близких и родных людей, даже не сомневайтесь. Врать, изворачиваться - для них так же привычно, как дышать. Кого поймали первый раз на лжи, знайте, это его сущность... Обычным людям нет смысла врать или что-то придумывать.

4. Вы чувствуете себя странно в их присутствии

Интуиция никогда не обманывает, даже если мы иногда отказываемся ей верить. Она буквально бьет тревогу, когда в наше окружение попадают подобные люди. Прислушивайтесь к себе.

5. У них нет чувства раскаяния

Напрасно надеяться на их раскаяние или сожаление, когда они кому-то причинили боль. Это можете быть и вы, для них нет разницы. Они чувствуют себя совершенно нормально. Чувство вроде раскаяния для них недоступно.

6. Они жестоки

Они знают, что их действия причиняют боль другим. Но это вовсе не значит, что надо перестать так поступать или делать… Наоборот, чужая боль - их удовольствие…

7. Они не чувствуют ответственности

Им не свойственно чувство ответственности за содеянное. Они не признают своей вины и всегда будут обвинять других. Виноваты все вокруг, только не они. Признак, который легко распознать, будьте бдительны.

8. Люди предупреждали вас о них

Многие вокруг предупреждали вас о них. Называли их последними словами и приводили доводы. Вы отбросили интуицию, мнения людей и дали шанс монстру… Будьте уверены, вы следующая жертва.

9. Они не умеют дружить

Когда вы им понадобитесь, они найдут вас где угодно. Однако, когда вам потребуется от них помощь, вы никогда их не найдете… Тоже отличный знак, проверяется легко.

10. Они мастера манипуляции

Вы не заметили как и когда это произошло… Внезапно просто понимаете, что вы что уже делаете почти всё, что им надо. Чтобы не обидеть, чтобы не нервничал… Опасность!

11. Они ведут двойную жизнь

Знакомство с таким человеком продолжительное время, не дает гарантии того, что вы его знаете, как личность… Мнение всегда противоречивое, события не одинаковые. Вы на самом деле не знаете о нем ничего. Их жизнь кажется чередой парадоксов и тайн.

12. «Нет» для них не ответ

Когда им что-то от вас нужно, они как бумеранг, всегда возвращаются… Вы можете выбросить их из своей жизни, они вернутся. В них нет справедливости, границ и им все равно какой ответ вы говорите…