Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 августа 2021 года




Первая полноценная неделя августа пройдет без проблем, если прислушаться к советам старших Арканов. Своевременные подсказки карт Таро помогут Знакам Зодиака привлечь в жизнь успех и без труда справиться с любыми делами.

Карты Таро — прекрасная возможность заранее узнать о том, какие события потребуют внимания, а что можно отложить до поры. Эксперты  рекомендуют не спеша изучить расклады, чтобы глубже понять советы и предостережения Арканов. Благодаря вдумчивому анализу каждый получит ценные подсказки, которые изменят жизнь к лучшему.

Овен

По карте «Умеренность» Овнам важно начать неделю с обретения внутренней гармонии. Аркан призывает отказаться от спешки, чтобы не пропустить значимых событий и не промахнуться с выбором пути.

«Луна» в раскладе — карта, указывающая на сомнения и страхи, которые мешают Овнам достичь новых высот. Совет карты — бороться с тревогой, чтобы обрести уверенность в себе и без труда преодолеть временные трудности.

По карте «Влюбленные» в конце августовской недели Овнов ждут перемены. По этому Аркану нужно сделать серьезный выбор, руководствуясь собственными предпочтениями, и тогда будущее будет счастливым.

Телец

Карта «Солнце» открывает неделю, указывая на прекрасную возможность обрести счастье. Тельцам по этому Аркану не стоит переживать за исход дел — удача будет на их стороне, а значит, можно смело браться за новые проекты и следовать к личному успеху.

В середине недели по карте «Император» Тельцы смогут повысить свой авторитет, принимая мудрые решения и объединяя вокруг себя людей. Аркан сулит процветание и возможность построить головокружительную карьеру.

Завершает эту неделю августа Аркан «Звезда». По нему Тельцы могут не переживать за исход дел: он будет благоприятным, если не сворачивать с выбранного пути и довести работу до логического завершения.

Близнецы

Карта «Императрица» говорит о процветании и успехе, особенно если речь идет о налаживании отношений. По этому Аркану Близнецы смогут обрести взаимопонимание с близкими, а также познакомиться с новыми людьми, которые сыграют важную роль в их жизни.

Аркан «Сила» призывает Близнецов направить энергию в мирное русло, чтобы без труда преодолеть сложные участки пути и обрести счастье. По этой карте сил и умений хватит, а значит, нужно активно бороться за свое благополучие.

В конце недели по карте «Башня» Близнецам предстоит попрощаться с иллюзиями и впустить в жизнь неизбежные перемены. Карта указывает на необходимость снять розовые очки, которые мешают видеть реальную картину происходящего.

Рак

Начало недели будет отличным. Карта «Колесница» указывает на возможность совершить рывок, сдвинуть дела с мертвой точки и достичь цели. По этой карте Ракам нельзя медлить, чтобы не упускать дарованной возможности преуспеть.

«Мир» в раскладе на середину недели — карта, призывающая Раков бороться со своими слабостями, чтобы не закрывать себе пути в светлое будущее. Аркан указывает на благополучный период, когда любых целей можно будет достичь благодаря уверенности и гармонии с миром.

Карта «Влюбленные» указывает на необходимость перемен. По этому Аркану Раки вплотную подойдут к новому жизненному этапу и смогут сделать его счастливым, если не будут торопиться и прислушаются к своему внутреннему голосу.

Лев


Карта «Сила» открывает неделю, указывая Львам на то, что путь свободен. Карта призывает не медлить и приступать к активным действиям, чтобы достичь поставленных задач и получить заслуженную награду за приложенные усилия.

Аркан «Смерть» указывает на то, что очередной жизненный этап подходит к концу. По этой карте Львам нет смысла сопротивляться переменам, ведь благодаря им из жизни уйдет все то, что мешает развитию и стало неактуальным.

По карте «Правосудие» завершить неделю важно в согласии с собой. Поступая честно, Львы уберегут себя от ошибок и дальнейшей работе над ними. Совет карты — оставаться спокойными и неподкупными, действовать честно и не бояться ответственности.

Дева

Карта «Смерть» открывает неделю, призывая Дев не медлить и впустить в жизнь перемены. Начать август по этому Аркану стоит с избавления от устаревших планов и идей, чтобы новые события незамедлительно пришли в жизнь.

Карта «Луна» призывает Дев не поддаваться панике и не верить слухам. Аркан сулит успех в том случае, если не бросать начатого и действовать, опираясь на доводы разума, а не на разрушительные эмоции.

По карте «Звезда» Дев ждет спокойное завершение недели. Аркан говорит о том, что путь свободен, и пройти его успешно получится у каждого, кто верит в свои силы и не меняет направления.

Весы

По карте «Верховная жрица» Весам важно прислушаться к интуиции, чтобы найти выход из трудной ситуации. Совет Аркана — не торопиться с выводами и учиться терпеливо ждать, чтобы вовремя вступить в игру и сорвать куш.

Карта «Мир» говорит о том, что путь чист, и Весы могут не переживать за исход затеянных дел. По этому Аркану наступает взаимопонимание в деловой среде и личной жизни, в жизнь приходят позитивные перемены.

Аркан «Колесо фортуны» завершает неделю, указывая на то, что события могут развиваться не по плану. Весам остается положиться на судьбу и не спешить с решительными шагами. Так получится понять причину случившегося и без труда взять бразды правления в свои руки.

Скорпион

Аркан «Мир» открывает неделю, указывая Скорпионам на то, что их цель близка, и в скором времени они смогут получить награду. По этой карте важно сохранять спокойствие и оптимистичный настрой, чтобы исключить неприятности.

По карте «Влюбленные» Скорпионам предстоит сделать выбор, и он должен быть самостоятельным. Аркан указывает на переломный момент, когда можно запросто изменить жизнь к лучшему благодаря взвешенным и мудрым решениям.

Аркан «Сила» указывает на возможность преодолеть любые трудности и привлечь в жизнь процветание. По этой карте Скорпионам нельзя медлить: судьба дает прекрасную возможность поймать удачу за хвост, если не лениться.

Стрелец

Аркан «Император» открывает неделю, указывая Стрельцам на возможность поправить финансовое положение и заслужить авторитет. Совет карты — поступать мудро и использовать полученные знания для развития.

«Смерть» в раскладе — карта, указывающая на необходимость что-то менять. Стрельцы смогут открыть двери в счастливое будущее, если найдут в себе силы отказаться от всего, что уже устарело.

По карте «Суд» Стрельцам предстоит активное завершение недели. Карта указывает на возможность совершить прорыв, выйти из затруднительного положения и достичь всего, что было в планах, если действовать честно.

Козерог

Начало недели, судя по карте «Верховная жрица», будет неспешным. Аркан призывает Козерогов не торопиться и еще раз проанализировать события, подключив интуицию. Подсказки внутреннего голоса помогут оградиться от проблем.

Аркан «Умеренность» вторит первой карте расклада, указывая на важность вдумчивой работы без спешки. Невнимательность может стать причиной множества неурядиц, а значит, важно замедлиться и не работать спустя рукава.

Аркан «Суд» говорит о переменах к лучшему, когда Козероги смогут совершить рывок и поставить точку в начатом деле. Карта указывает на победу над слабостями, а также возможность отстоять сове право на личное мнение.

Водолей

Карта «Иерофант» призывает Водолеев заняться духовным развитием, чтобы жить в гармонии ссобой и миром, не оступаться и принимать здравые решения. Это позволит достичь головокружительных успехов и без труда привлечь счастье.

По карте «Умеренность» Водолеи могут быть уверены в том, что дела будут развиваться в верном направлении. Совет карты — не торопить события и не спешить, чтобы избежать промахов, которые будут тормозить на пути к успеху.

Аркан «Звезда» указывает на прекрасное завершение недели, когда Водолеи смогут получить награду, улучшить финансовое положение и найти силы для воплощения в жизнь смелых идей. Совет Аркана — приложить усилия, чтобы достичь нужного результата.

Рыбы

Аркан «Правосудие» призывает Рыб быть ответственными, чтобы не допустить досадных промахов, которые придется исправлять, теряя время и силы. Вдумчивая работа и внимание к деталям позволят быстро завершить начатое.

Карта «Умеренность» указывает на необходимость сохранять спокойствие и не торопиться. Так Рыбам будет проще справляться с намеченными делами и не упустить счастливых знаков судьбы, указывающих на путь к успеху.

Карта «Звезда» символизирует путь, не омраченный проблемами и переживаниями. По этой карте Рыбы смогут завершить неделю на позитивной ноте, если не будут менять планов и продолжат идти.