24 ИЮЛЯ ЗОЛОТОЕ ПОЛНОЛУНИЕ - СБУДУТСЯ ЖЕЛАНИЯ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА! УЗНАЙТЕ О СВОЕМ УСПЕХЕ!




24 июля 2021 в 05:37 по мск.вр нас ожидает Золотое полнолуние в Водолее. Это время подходит для того, чтобы ставить цели и достигать их. Все мы о чем-то мечтаем. Одни хотят богатства, другие – здоровья, а третьи грезят о любви. Одни желают конфет, другие – записаться на маникюр. Еще мы ставим цели. Эти понятия похожи, но отличаются друг от друга.

Желание, как правило, сиюминутное. Захотели новую помаду, пошли в магазин и купили. Мечта слишком оторвана от действительно, иногда ее сложно «заземлить» и сформулировать. Цель соединяет наши грезы с реальностью. Цель заставляет нас что-то делать, чтобы достичь желаемого. 

Мы становимся упорными, выходим из зоны комфорта и меняем ту ситуацию, которая сложилась. Каждый день мы делаем шаги, чтобы достичь важной цели. Однако на помощь можно привлечь Луну. 24 июля она полностью выйдет из тени. В это время можно использовать ее энергию, чтобы добиться целей. 

Главное, чтобы у вас не было сомнений в том, что вы делаете. Вы не должны недооценивать свои силы и не верить в себя. Если вы думаете в полнолуние о плохом, негатива станет еще больше, и от него будет трудно избавиться. Если верите в себя, обязательно добьетесь цели. Только сделайте несколько шагов в нужном направлении. Ваши желания могут быть самыми безумным, но если вы верите, они обязательно сбудутся. Главное — сделать небольшие шаги в указанном вами направлении. Цели предпочтительно ставить те, которые совпадают с вашим домом в гороскопе по вашему Знаку Зодиака. Именно их сегодня реально добиться. 

ОВНЫ 

Сегодня вы сможете добиться любой цели, которая связана с вашими друзьями или организацией, в которой вы состоите. Для вас это особенно благоприятный день, потому что ваши желания исполняются. Также вы можете добиться свободы, если всегда мечтали о ней. 

ТЕЛЬЦЫ 

Сегодня подходящее время для достижения практически всех ваших целей. Полнолуние попадает в десятый дом вашего гороскопа, который отвечает за достижение целей. Особенно удачно все сложится, если они связаны с вашей карьерой. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Если для вас актуальны поездки за рубеж, иммиграция или отношения с иностранцами, сегодня самое время начать заниматься оформлением документов. 

РАК 

Если вы хотели взять кредит или оформить страховку, действуйте! Процентная ставка окажется низкой, а страховщики пойдут вас навстречу. 

ЛЕВ 

Если вы планировали нанести визит адвокату, сегодня самое время это сделать. Если хотите подать заявление в суд, тоже можете смело действовать. Разбирательство будет в вашу пользу! 

ДЕВА 

Если ваша цель связана с похудением, сегодня можно «сесть» на диету. Исполнятся также все планы, связанные с работой. 

ВЕСЫ

Ваша цель блеснуть своими талантами? Даже участие в любительском спектакле сегодня принесет вам признание и славу.

СКОРПИОН 

Ваши цели связаны с обустройством дома. Если планировали начать ремонт, сегодня самое подходящее время для этого. 

СТРЕЛЕЦ 

Если ваша цель узнать какой-то секрет, сегодня вы можете ее реализовать. Информация сама будет идти к вам в руки. Если вы хотели пойти в поход, можете собираться. Препятствий не будет. 

КОЗЕРОГ

Сегодня успешно реализуются цели, связанные с деньгами. Смело можете просить руководство о прибавке к зарплате. Если ваша цель заключается в том, чтобы найти новую прибыльную работу, легко можете ее достичь. Если вы долго копили деньги на автомобиль, сегодня самое время его купить.

ВОДОЛЕЙ 

Вы сможете добиться всех целей, которые связаны с вашей личностью или физическим обликом. Если вы считаете, что окружение вас недооценивает, сегодня есть шанс восстановить репутацию. 

РЫБЫ 

Если ваша цель как-то связана с искусством, вы обязательно ее добьетесь. Например, сможете получить музыкальный мастер-класс у метра, которого мечтали видеть в качестве своего педагога. Или сможете попасть на выставку к любимому художнику.