"Обречены на крах": 3 знака зодиака максимально затянет в бездну неудач в эти две недели




Рожденные под этими знаками получат настоящую "черную метку" от судьбы в конце лета

Астрологи обозначили знаки зодиака, которые почувствуют на себе всю неприязнь звезд в ближайшие. Представители 3 созвездий станут ненавистниками судьбы в конце лета. Все их действия будут приводить к краху, а начинания закончатся поражением.

Близнецы в августе будут пожинать плоды своей лени. По словам специалистов по звездам, рожденные под этим знаком должны срочно приводить свои дела в порядок и полностью сконцентрироваться на работе. Отдыхать у Близнецов времени не будет, ведь любое промедление приведет к печальным последствиям.

У Раков намечаются серьезные проблемы с близкими людьми и коллегами. Всё общение у представителей этого знака будет сводиться к конфликтам и недопониманием. В августе Ракам астрологи советуют быть более дипломатичными и не забывать искать компромиссы, иначе звезды оставят их без союзников и друзей.

Для Дев август станет напряженным периодом из-за проблем со здоровьем. Рожденные под этим знаком должны остерегаться любых экстремальных видов спорта, так как такие развлечения могут закончится плачевно. Специалисты по звездам предупреждают Дев о высокой травмоопасности в конце лета.