Дьявол во плоти: 4 знака Зодиака, у которых большие амбиции




Для некоторых людей нет ничего святого, их цели всегда оправдывают средства. Ради своих амбиций эти люди могут пойти по головам. Подобным отношением к делу как правило грешат лишь несколько знаков зодиака.

Их представители могут отбросить свою человечность если понадобится. Втаптывая в пыль любые помехи, сминая всё на своём пути. Ради своих целей эти люди могут пойти на многое

Овен - один из таких зодиакальных знаков. Понятно что далеко не все его представители грешат подобным. Но тем не менее не стоит вставать между овном и его целью. Потому что в лучшем случае он вас вежливо подвинет в сторону.

Те же Овны у которых большие амбиции, могут оказаться настоящим воплощением дьявола во плоти. Для них банально нет запретных приёмов в достижении своих целей. Они спокойно могут подставить, втоптать в грязь, подставить, ударить в спину.

Хотя конечно за частую именно такие представители овна забираются на вершины карьерных и не только лестниц. Они настоящие волки в овечьей шкуре.

Дева - знак зодиака для которого нет эмоций, только целесообразность. У представителей Девы очень много хороших и добрых черт характера. Очень часто девы бывают самыми добрыми и отзывчивыми существами на свете.

Но есть проблема. Дело в том что у представителей этого знака есть небольшой пунктик. В какой то момент у них появляется цель, не важно какая. А в месте с этой целью появляются амбиции.

Чем более крупная цель у Девы, тем более большие амбиции. И вот тут то выходит на свет их тёмная сторона. Дело в том что ради своих целей девы редко руководствуются чувствами. В первую очередь представителей этого знака ведёт холодный разум. Вопросы этики и морали отпадают даже не на второй план. Есть только необходимость и приемлемые шаги, для того что бы добиться своего.

В подобной подборке просто нельзя было бы обойтись без Скорпиона. По большому счёту представители этого знака никакие не злодеи, они просто до ужаса взаимные люди. Которые как зеркало отражают то что попадает в их поле зрения.

А ещё скорпионы это дикий сплав из кипучих эмоций и холодного разума. Когда у представителя этого знака просыпаются амбиции и желания, то ради их удовлетворения Скорпион может пойти на многое.

Для него не будет проблемой где силой, а где хитростью и интригами расчищать себе путь наверх. При этом будет совсем не важно скольких на своём пути он переломает.

Наверное самый интересный из всех это Козерог. Дело в том что у представителей этого знака всегда полно планов и амбиций. В каждом козероге сидит Дьявол когда дело касается его интересов.

Только в отличии от всех остальных, у Козерога Дьявол такой как в произведении Мастер и Маргарита.

Он не то что бы прям зло, просто занимается своими делами, попутно решая какие то мелкие задачи. Не берёт на себя лишнего, но и не упускает своего. Но самое страшное что в случае с Козерогом, так же как и у Булгакова злом являются люди.