В мире происходит что-то странное. Все больше людей испытывают одни и те же ощущения




На данную тему написано уже не мало статей, поэтому уже давно не новость, что на земле произошел некий энергетический скачок. Не все ощущают его на себе или просто не связывают это со своей энергетической структурой. Но определенное напряжение все же присутствует.

В настоящее время происходит так много всего странного и порой трудно объяснимого. К миру энергий вообще сложно подобрать слова, это нужно прочувствовать. В любом случае мы все состоим из энергий, поэтому наши физические тела тоже перестраиваются и многие люди начинают замечать различные симптомы.

Некоторые люди винят в этом радиацию, плохую экологию, стрессы и т.д. При этом изменения, с которыми мы сталкиваемся, происходят быстро, независимо от того, что, по нашему мнению, их вызывает. Ниже я расскажу о признаках, наиболее известных сегодня по всему миру. В духовном сообществе этому уделяется большое внимание. Посмотрите, есть ли у вас что-то из перечисленного, что затрагивает вас больше всего?

10 странных ощущений, с которыми сталкиваются повсюду люди

1. Чувство потерянности и неспособности по-настоящему освоиться

Может казаться, что окружающий мир - это не тот дом, которым он был раньше. Теперь все кажется «неправильным», и хотя окружение не изменилось, различия вдруг стали заметны во всем. Как будто привычное «нормально» уже таковым не является.

2. Трудно сосредоточиться на своих задачах

Люди не могут сосредоточиться так, как раньше. Даже самую маленькую задачу сложно выполнить, и на нее уходит гораздо больше времени, чем следовало бы. Все почему-то намного сложнее, чем должно быть.

3. Потеря аппетита

Многие люди отметили, что стали есть гораздо меньше, а некоторые вдруг и вовсе стали устраивать себе разгрузочные дни. Как будто пришло осознание, что человеку на самом деле не нужно столько еды, как сейчас принято употреблять. Что по большей части срабатывает чистый маркетинг, а не голод. А настоящий источник энергии словно недоступен, словно он не здесь. И никак не получается его найти.

4. Различные недомогания, возникающие на пустом месте

Из-за изменений окружающих нас энергий наши тела не всегда способны адаптироваться к ним. Люди отмечают головные боли и ощущения давления на голову. Это происходит из-за перегрузки поступающей информации, которую обработать на физическом уровне не получается.

5. Странные звуки, которые трудно описать

Эти энергии исходят с такой силой, что странные звуки доносятся из самых разных мест. Некоторые люди отмечают, что слышат вещи, которые ранее просто не считали возможными. Звуки, которые вызывают гораздо больше мыслей, чем они могли себе представить.

6. Тяга к сладкому и сахару в целом

Те, кто обычно не ест много сахара, жаждут его все больше и больше. Это способ тела компенсировать недостаток энергии, чтобы обработать всю поступающую информацию. Такой процесс будет продолжаться до тех пор, пока энергетический переход не закончится.

7. Обострение интуиции

Очень многие люди по всей планете переживают период обострения интуитивного состояния. Это означает, что их разум обострился, приходит понимание многих вещей, словно внутренний голос говорит с ними. Вселенная действительно соединяется с человеком на закрытом ранее уровне.

8. Проблемы со сном

У множества людей, в том числе и у меня, начались проблемы со сном. Это тоже связано с происходящей сейчас энергетической перегрузкой. Некоторые люди отмечают, что стали постоянно просыпаться в период между 3 и 5 часов утра. И такие подъемы довольно резкие, словно кто-то разбудил.

Эти процессы не случайны. Дело в том, что в это время, когда человек крепко спит, противоборствующие силы, назовем это так, могут загружать разную нужную им информацию через астральный мир. Так вот, чтобы этого не произошло, чтобы человек не свернул с правильного пути, высшие силы так будят.

9. Повышение чувствительности кончиков пальцев

Поскольку мы не можем по-настоящему принять всю энергию из пространства, она течет через нас и возвращается обратно. Обычно это происходит через пальцы рук и ног, а в некоторых случаях и через зубы. Поэтому чувствительность в этих областях усиливается. Появляется покалывание, иногда довольно болезненное.

10. Желание соединиться с природой

Чем дольше продолжается процесс энергетического перехода, тем больше мы отдаляемся от технологий, нас тянет на природу. Некоторые люди действительно отправляются в поездки на природу, чтобы побыть наедине с миром, а другие просто проводят несколько часов без телефона ежедневно. У каждого свои способы отвлечения и погружения в себя.