Астролог Глоба предсказал кардинальные перемены в жизни трем знакам зодиака



Советский и российский астролог, телеведущий Павел Глоба заявил, что Близнецов, Раков и Скорпионов в августе ждут большие перемены.

Близнецы часто задумываются о смене профессиональной деятельности, пришло время осуществить свои планы. Представители этого знака найдут новую интересную работу, которая улучшит их финансовое положение. Они также могут сменить место жительства в пользу более комфортной квартиры.

Павел Глоба предсказал, что у Раков август тоже будет нескучным. Представители этого знака впервые отважатся на авантюру. Приключения окажутся приятными и приведут к позитивным переменам в жизни. Если Раки найдут в себе смелость измениться, их ждет подарок судьбы.

Фортуна будет благоволить и Скорпионам. Перемены возможны во всех сферах жизни, главное — довериться интуиции. При этом Глоба предупреждает, что в августе лучше прислушиваться к собственному чутью, потому что советы друзей могут сбить с толку.

Такие важные события в судьбе этих трех знаков объясняются влиянием светил. Энергетика новолуния, которое произойдет 8 августа, пробуждает эмоциональность, а переходящий Меркурий в знак Девы (12 августа) обеспечит приток энергии для реализации всех планов.