Ритуал по очищению кармы и изменению судьбы




Вам понадобится небольшая церковная свечка и пиала с соленой водой. Проводить ритуал нужно в вечернее время в одиночестве. Из одежды на вас должна быть только ночная сорочка или что-то белое.

Сядьте перед горящей свечой и поставьте пиалу с левой стороны. Перед началом ритуала прочтите молитву Богородице. Далее возьмите свечу в правую руку, а левую опустите в блюдце с водой и произнесите следующую фразу:

«Свою душу очищаю и грехи все вымываю. Соль с водицей, помогите, все плохое заберите. Карму чищу я огнем, пусть же зло сгорает в нем. Дух и тело очищаю и Судьбу свою меняю».

Оставьте пиалу с водой на ночь на столе, а свеча должна догореть естественным путем. После этого ложитесь спать.

Утром вылейте воду с благодарностью, а огарок нужно отнести в церковь. Перед выходом из дома подойдите к зеркалу и представьте, как ваша Судьба меняется к лучшему.

Возможно, вы пока не знаете, что именно хотите поменять, просто доверьтесь Вселенной, и она привлечет необходимые события, которые коренным образом изменят вашу жизнь.

Помните, что на Судьбе могут отражаться события прежних жизней или ваши собственные неблаговидные поступки.

Постарайтесь искупить все, что в ваших силах. Попросите прощения там, где виноваты, предложите помощь ближнему, вспомните, нет ли у вас в роду легенды о том, как кто-то перешел кому-то дорогу.

Отработав весь негатив, проведите ритуал со свечой и водой и все изменится.