Самые опасные дни и невезучие знаки Зодиака в августе 2021 года




Август 2021 года станет непростым месяцем для всех представителей зодиакального круга. Но некоторым знакам Зодиака особенно не повезёт. Потеря денег, крах любви и другие проблемы, а также самые опасные дни последнего летнего месяца – в прогнозе знаменитого астролога.

Чего ждать от августа этого года, когда опасаться беды и в какие дни лучше всего назначать важные встречи? 

В августе, по словам Глобы, многие могут столкнуться с финансовыми трудностями. Астролог советует беречь деньги и тратить их только на самые необходимые вещи.

Самыми неблагоприятными для всех знаков Зодиака станут в августе следующие даты: 2, 5, 8, 11, 16, 22, 25, 30.

Самые благоприятные дни августа 2021 года по гороскопу

Последний месяц уходящего лета станет месяцем перемен и обновления. Для тех, кто к этому готов, перемены могут оказаться очень даже благоприятными.

Самыми лучшими днями для осуществления планов Глоба назвала следующие даты: 3, 7, 10, 13, 14, 19, 23, 31.

Кому не повезет в августе 2021 года: знаки Зодиака, которых ждут потеря денег, крах любви и разочарования

Телец – важно учиться идти на уступки и компромиссы, а также подготовиться к тому, что некоторые планы осуществить не удастся.

Близнецы – возможны конфликты в личных взаимоотношениях вплоть до их разрыва.

Рак – важно следить за своими словами, чтобы не наговорить лишнего, конфликты могут привести к серьёзным последствиям как в личной жизни, так и на работе.

Лев – в августе стоит приготовиться к атакам недоброжелателей на профессиональном поприще, свои планы лучше скрывать до последнего.

Дева – астролог предостерегает от решительных шагов в августе, это неподходящий месяц для перемен в жизни представителей знака.

Рыбы – терпение и мудрость помогут преодолеть сложности и избежать грандиозных скандалов, стоит приготовиться молчать даже в случае своей правоты.