Павел Глоба предсказал удачный 2022 год пяти знакам зодиака



Покровительством Черного Тигра принесет удачу некоторым знакам зодиака. Известный астролог Павел Глоба сделал прогноз на 2022 год. Из него можно выделить несколько знаков зодиака, которых явно ждет удача и успех.

Год, полный приятных неожиданностей, будет у Овнов. Непростым временем может стать период с января по март, необходимо будет поменять некоторые цели и откладывать деньги. Однако уже к концу года эти средства станут основой для беззаботного будущего. Весна и лето — хорошее время для работы, возможно продвижение по карьерной лестнице.

Для Близнецов, которые усердно работали весь 2021 год, 2022 — станет спокойным временем. Для тех, кто хочет сменить работу, лучше всего сделать это в мае. У семейных Близнецов непростым периодом в отношениях будет первая половина года, но уже летом все наладится.

По мнению Павла Глобы, у Дев начинается хорошее время для того, чтобы создать или укрепить семью. Весь год они будут наслаждаться гармонией в отношениях. В работе же придется приложить усилия, чтобы достичь значимых результатов. Но в целом год будет удачным.

Планы, которые уже давно вынашивали Скорпионы, начнут воплощаться в реальность. Возможно хорошее повышение и в зарплате, и в должности. В 2022 году Скорпионы будто и не будут видеть неприятности. По словам Павла Глобы, сейчас хорошее время, чтобы заводить знакомства и путешествовать.

У Водолеев в начале года может быть карьерный рост. Весна также будет очень активной с точки зрения карьерного развития. Лето пройдет в более спокойном ключе, но уже к сентябрю представители знака зодиака наберутся сил, чтобы начать работать над новым проектом.


Музыка для души