Солнце в Деве: что ждет знаков зодиака до 22 сентября




22 августа Солнце перешло в знак Девы и пробудет там до 22 сентября. Как это скажется на знаках зодиака, рассказали астрологи.

Яркий период, когда Солнце было во Льве, закончился. Теперь же пришло время для усердной работы, ведь небесное светило перешло в знак Девы. На знаках зодиака это событие скажется по-разному.

Овны посвятят себя работе. Дел будет много, и часто будет казаться, что совершенно не получается хоть что-то сделать так, как хотелось бы. Астрологи рекомендуют не загонять себя и иногда отдыхать.

Отличное время начинается у Тельцов. До 22 сентября у них может закрутиться бурный роман на работе. Время также хорошо подходит для творчества.

Близнецам захочется что-то изменить дома. Речь может идти о ремонте, обновлении бытовой техники или перестановке мебели. И хотя сил на дом уходить будет много, стоит больше отдыхать и высыпаться.

Для Раков наступает хорошее время для общения. До 22 сентября они сами почувствуют, как много людей жаждут с ними поговорить. Будут и предложения о встречах с друзьями, и рабочие переговоры, и задушевные беседы до утра.

Львам стоит серьезнее отнестись к работе. Сейчас хорошее время для того, чтобы завершить долгосрочные проекты и получить за них солидное вознаграждение.

Для Дев месяц пройдет в праздничной атмосфере. Представители знака будут в центре внимания, а период в целом — крайне благополучным.

Весам захочется больше времени проводить в одиночестве, обдумать последние события и заняться собой.

Более общительными станут Скорпионы. Однако представители знака будут не просто наслаждаться от общения с друзьями или коллегами, но и делать так, чтобы оно для них было выгодным.

Много работать будут Стрельцы. Из всех знаков зодиака они будут чувствовать влияние Солнца наиболее интенсивно. Упорная работа в итоге может обернуться приятной премией или повышением.

Приключения ждут Козерогов. До 22 сентября у них появится непреодолимое желание попробовать что-то новое.

Наименьшим влияние Солнце в Деве окажется на Водолеев, поэтому месяц ожидается обычный.

У Рыб может начаться важный период в личных отношениях. Одинокие представители знака могут встретить вторую половинку, а те, кто уже состоит в отношениях, задумаются над тем, чтобы вывести их на новый уровень.