ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 23-29 АВГУСТА 2021 ГОДА




ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 ОВЕН 

В понедельник 23 августа Венера формирует гармоничную планетарную связь с Сатурном. Партнеры по браку или по бизнесу приятно вас удивят. Не исключено, что вступление в новый коллектив поможет вам заключить выгодную сделку или вступить в брак. Контракт может оказаться долгосрочным, а муж пожилым. Во вторник на работе представится возможность для карьерного роста. Вашу работу может заметить и одобрить начальник. Вы сможете реализовать те цели, которые перед собой поставили. В среду Меркурий встает в оппозицию с Нептуном, поэтому могут появиться серьезные проблемы со здоровьем. В четверг Меркурий формирует гармоничный аспект с Плутоном, влияние которого затрагивает сферу вашей работы. Начальник ее признает и похвалит. Венера в оппозиции с Хироном принесет неприятные эмоции и болезненные личные отношения. В пятницу на работе есть риск пострадать от сплетен и дезинформации. В субботу возможно продвижение по карьерной лестнице, получение заработанных денег. Есть шанс найти скрытые источники дохода. В воскресение к вам могут проявить неуважение. Может возникнуть необходимость съездить на работу.

 ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 ТЕЛЕЦ 

В понедельник на работе вас ждет успех и признание. Можете получить награду за добросовестный многолетний труд. Ваши амбиции в рабочем коллективе будут удовлетворены. Во вторник у вас появится шанс проявить благотворительность и тем самым не отступиться от идеалов. В среду Меркурий встанет в оппозицию к Нептуну, и вам придется пожертвовать своими личными интересами ради друзей. Не исключено, что вам придется отказаться от отдыха и развлечений ради коллектива. Командная работа не будет вызывать у вас творческого энтузиазма. В четверг вы сможете получить удовольствие от учебы или дальней поездки. Не исключено, что вам подарят брендированную вещь. Также существует высокий риск серьезно заболеть. В пятницу вы можете проиграть деньги или израсходовать их на развлечения. В субботу вы можете отправиться на романтическое свидание. В воскресенье вы можете потратить крупную сумму денег на подарки. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 БЛИЗНЕЦЫ 

В понедельник вы можете увлечься режиссурой, проектированием или религией. Дальняя поездка может доставить вам удовольствие. Также вы можете стать примером для своего ребенка. Во вторник есть смысл рискнуть ради коллектива, это принесет вам серьезные дивиденды. Не исключена крупная прибыль от совместных предприятий. В среду возможна крупная ссора между родителями или ситуация сложного выбора между семьей и карьерой. В четверг удачу принесут инвестиции в недвижимость или в семью. Ваша харизма может поссорить вас с друзьями, потеря которых причинит вам сильную боль. В пятницу квадратура Солнца с Лилит может вызвать аварийное состояние в доме (проблемы с канализацией, обвал крыши). В субботу ваша работа позволит вам творчески реализоваться. Также вы можете провести отличную фотосессию или получить максимальное удовольствие от музыки. В воскресенье могут испортиться отношения с родителями. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 РАК 

Понедельник будет удачным днем. Вы сможете получить крупную сумму денег от родителей, продать или купить недвижимость, получить результат от ЭКО (если для вас это актуально). Во вторник Луна формирует с Плутоном гармоничную планетарную связь. В результате вы заключите крупную сделку, брак или найдете престижных клиентов. Вы сможете блестяще провести переговоры, организовать мероприятие, отлично отработать на публике и продвинуться по карьерной лестнице. В Среду звезды предвещают вам неприятности. Они будут связаны с тем, что от вас потребуется выбирать между моралью и собственными интересами. Ваши близкие родственники могут потребовать от вас бросить институт или отказаться от преподавательской деятельности. Ученики могут не принять вас в качестве своего учителя. В четверг вы можете сделать удачную письменную консультацию, обсудить брак или поехать на выставку. В пятницу есть риск потерять ценные документы. В субботу вы можете успешно торговать через интерес или с удовольствием переписываться с друзьями в социальных сетях. В воскресенье у вас могут угнать машину или украсть телефон. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 ЛЕВ 

В понедельник вы можете пополнить базу данных ваших клиентов, блестяще выступить с речью на публике, взять интервью или провести консультацию в интернет. Во вторник не исключена работа с иностранными партнерами, рабочая поездка за границу, расширение мировоззрения через выполнение своих профессиональных обязанностей. В среду Меркурий сделает оппозицию к Нептуну и лишит вас крупной суммы денег через оплату долга/кредита, криминальные обстоятельства или хирургическое вмешательство. В четверг эти затраты компенсируются за счет заработной платы. При этом придется пожертвовать своими идеалами из-за возможности общаться с друзьями и одноклассниками. Эта жертва станет для вас очень болезненной. В пятницу нужно будет потратить деньги на друзей, коллег или чужих детей. Будьте осторожнее, так как вероятен крах ваших планов. В субботу есть вероятность получения денег от работы или от бизнеса. В воскресенье вы можете израсходовать их на волонтерство. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 ДЕВА 

В понедельник Венера сформирует с Сатурном гармоничный аспект. Это поможет вам получить на работе заслуженные деньги. Во вторник у вас будет крупная прибыль от хобби (Таро, психология, спорт), алиментов или любовника. В среду вы можете поссориться с партнером, потерять клиента или проиграть судебный процесс. В четверг существует риск потерять много денег. Это может стать для вас серьезным ударом, от которого можно не скоро оправиться. Поэтому следует вести себя осторожнее. В любом случае любимый человек вам поможет. В пятницу у вас может возникнуть искушение «пройти по головам», использовать окружающих для достижения собственных целей. В субботу у вас появится время заняться духовными поисками, получить удовольствие от творчества и партнерства. В воскресенье вы можете поругаться с отцом или испортить профессиональную репутацию. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 ВЕСЫ 

Понедельник будет довольно удачным днем. Вы сможете проявить себя как творческая личность, заняться любимым делом или встретиться с любимым человеком. Много удовольствия также доставит общение с детьми. Во вторник вы сможете познакомиться с человеком, который впоследствии может стать вашим мужем. В среду следует опасаться серьезного заболевания, которое может привести к госпитализации. В четверг Меркурий в трине с Плутоном даст вам возможность узнать тайны вашего рода. Личные отношения в это время могут стать болезненными. В пятницу можно лишиться диплома о высшем образовании, расстаться со славой и почестями. В субботу вы можете получить кредит на зарплату сотрудникам, лечение или на то, чтобы перекрыть другой кредит. В воскресенье можно потерять популярность. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 СКОРПИОН 

В понедельник вам захочется проводить больше времени дома, в семье. Вы будете ощущать атмосферу тепла, уюта и психологического комфорта. У вас могут проявиться творческие таланты, которые вы получили по наследству. Во вторник полезна будет работа с информацией и документами. Возможна прибыль от коммерческой деятельности. Домашний питомец, если вы его возьмете с собой в поездку, доставит вам много удовольствия. В среду личные интересы будут в конфликте с общественными. Получить денег на халяву не получится. В четверг Меркурий в трине с Плутоном подарит приятное общение в социальных сетях, дружескую атмосферу на обучении, оригинальные идеи, исполнение желаний через общение. В пятницу вы можете угробить свои отношения с друзьями. В субботу гармоничная связь Луна с Марсом подарит вам возможность познакомиться с будущим мужем через друзей. В воскресенье возможны проблемы у людей, которые занимаются наукой или фрилансом. Э

В воскресенье вы будете собирать информацию через интернет, заниматься фрилансом, находить неожиданные решения. Во вторник вы можете получить деньги от любовника или сделать выигрышную ставку на спорт. Не исключено, что в среду придется проститься с любимой работой, поэтому лучше старайтесь не конфликтовать с начальником. В четверг друзья, дети или любимый человек могут причинить вам много боли. Денежная премия на работе сможет вас исцелить. В пятницу готовьтесь к тому, что ваша консультация или сделка сорвется. В субботу вас ждут успехи и деньги на работе. Родители могут помочь вам в делах. В воскресенье возможны конфликты в браке. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 КОЗЕРОГ 

В понедельник тригон Венеры с Сатурном принесет успех в денежных делах. Во вторник у вас появится много благоприятных возможностей, связанных с вашим домом. Вы сможете сделать ремонт и создать в нем гармоничную атмосферу. В среду возможны конфликты с родственниками и соседями. В четверг перед вами откроется много возможностей для духовного развития. Вероятны конфликты в семье, которые будет для вас болезненными. В пятницу остерегайтесь чрезмерного стремления к славе и почестям. Из него вы даже можете заболеть. В субботу удачной будет рекламная деятельность, публичные выступления. Не исключен роман с иностранцем, духовным лицом, религиозным человеком, преподавателем или путешественником. В воскресенье возможны серьезные неприятности на работе. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 ВОДОЛЕЙ 

Неделя начнется благоприятно. В понедельник вы получите возможность вести себя в соответствии с вашими моральными ценностями и расширить свой кругозор. Во вторник вы сможете общаться или писать на духовные темы. В среду есть риск попасть в экстремальную ситуацию. В четверг возможно получение крупной суммы денег из скрытых источников. В пятницу вашему ребенку может угрожать опасность. В субботу родители могут помочь вам с деньгами. В воскресенье возможен разрыв отношений с любимым человеком. 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2021 РЫБЫ 

В понедельник вас ожидают глубокие психологические или творческие переживания. Вы можете заниматься гипнозом, экстросенсорикой и даже магией. Во вторник у вас появится возможности получить деньги от фриланса, астрологии или друзей. В среду у вас могут сильно (вплоть до разрыва) испортиться отношения с партнером. В четверг ваши друзья помогут вам примириться, но вы можете лишиться крупной суммы денег. В пятницу возможен развод с разделом имущества. В субботу у вас появятся все возможности для самовыражения и полноценного общения. В воскресенье вас снова ожидают семейные конфликты. 


Музыка для души