3-М ЗНАКАМ ЗОДИАКА ОТКРОЕТСЯ КАНАЛ ВЕЗЕНИЯ В АВГУСТЕ 2021 - ВСЕ БУДЕТ УДАВАТЬСЯ!




В августе 2021 года некоторым Знакам Зодиака будет удаваться все! Желания исполнятся, а цели будут достигнуты. Венера и Меркурий в августе войдут в свои обители. Эти планеты в астрологии управляют Весами, Тельцами и Близнецами. Речь идет именно об этих счастливчиках. 

ВЕСЫ 

3 августа Венера, которая управляет вашим знаком, сформирует с Ураном гармоничный аспект. Если вы болели, то вам удастся выздороветь. Также вам удастся заработать хорошие деньги. 

Это может быть тайная помощь от покровителя, занятия фотографией, музыкой, рисованием или литературой или источники дохода, о которых мало, кому известно. Если в вашей жизни есть тайная любовная связь, она принесет вам много радости. Еще вы можете найти талисман, который принесет вам удачу. 

11 августа Венера сделает трин к Плутону. У вас появится шанс удачно сменить место жительства, продать или купить квартиру, получить крупную сумму денег от родственников. Вам удастся добиться того, что в вашей семье сложится хороший психологический климат. Вас будет окружать комфорт и уют. Еще вы можете узнать семейную тайну, которая вас очень обрадует. 

19 августа Венера образует гармоничную связь с Лилит, поэтому вы сможете прикоснуться к каким-либо знаниям, которые расширят ваше сознание. Ваше мировоззрение принесет вам удачу. Вы можете найти себя в качестве преподавателя или лидера мнений.

23 августа Венера также будет в гармоничном аспекте, на этот раз с Сатурном. Влияние этой связи упорядочит вашу жизнь и привнесет в нее гармонию. Вас ожидают романтические знакомства, много творчества и развлечений. 

БЛИЗНЕЦЫ 

1 августа Солнце соединится с Меркурием, активируя сферу вашей жизни, которая связана с информацией, обучением и перемещениями. Вы можете найти работу в сфере недвижимости, а также сменить место жительства на более комфортабельное. У вас сложатся доверительные отношения с братьями и сестрами, соседями или одноклассниками. 

19 августа Меркурий соединится с Марсом. Эта планетарная связь сделает вас предприимчивым и скорым на принятие решений. При этом ваша деятельность станет более осмысленной. 

Свои аналитические таланты вы станете применять во всех сферах, даже если это касается друзей, дома или рутинных обязанностей. На работе вас ждет успех в делах и общественной деятельности. Вы сумеете создать на рабочем месте по-домашнему теплую и уютную атмосферу. 

Трин Меркурия с Ураном, который сформируется 20 августа, принесет вам благоприятные изменения в профессиональной сфере. Если к этому времени вы еще не смените место жительства, у вас получится это сделать в этом время. 

26 августа Меркурий образует гармоничный аспект с Плутоном. Это позволит вам мощно воздействовать на аудиторию своей речью. Возможно, вы начнете писать на эзотерическую, детективную, исследовательскую или финансовую тематику. Также вы сможете получить наследство или получить в свое распоряжению крупную собственность другим способом. 

ТЕЛЬЦЫ 

В начале августа трин Венеры с Ураном принесет вам усиление вашей привлекательности и харизмы. Вам захочется изменить свою внешность, и вам удастся это сделать. Вы станете очень привлекательными в глазах представителей противоположного пола. В августе вам ждут новые романтические знакомства, творческие проекты и подарки судьбы. Бизнес, хобби и выигрыши принесут деньги. 

11 августа Венера в гармоничной связи с Плутоном обещает деньги на образовательной ниве. Удачными также будут сделки с зарубежными партнерами, обучение, игра на сцене. Не исключены любовные отношения с иностранцами. 19 августа гармоничный аспект Венеры с Лилит позволит вам развить свои таланты, а также получить деньги через развлечения и творчество. 23 августа Венера с Сатурном принесут вам хорошие отношения с родителями и руководством, наследство или подарки, а также успех в публичной профессии.