"Обдерут как липку": 3 знака зодиака звезды оставят без копейки в кармане в начале августа




За счет представителей этих созвездий звезды хорошо погуляют в конце лета

Астрологи обозначили знаки зодиака, за чей счет звезды хорошо отдохнут в августе. Представители 3 созвездий останутся без копейки в кармане, ведь последний месяц лета преподнесет им немало финансовых проблем. Лучше уже сейчас начинать искать дополнительные средства, ведь Вселенная обдерет их как липку.

Для Овнов последний месяц станет тяжелым из-за рабочих моментов. На рожденных под этим знаком лягут проекты, которые раньше не входили в их обязанности. Из-за новых задач Овны могут остаться без премии, ведь работа будет выполняться намного дольше и могут быть сорваны все дедлайны. Однако астрологи все равно советуют не уходить в карьеру с головой, ведь это временные трудности.

У Близнецов финансовые неурядицы будут связаны с неудачными вложениями. Представители этого знака получат крупную сумму денег и решат ее инвестировать, однако примут неверное решение и останутся без средств. Специалисты по звездам предупреждают, что в августе Близнецам необходимо особенно тщательно подходить к новым проектам и хорошо все обдумывать.

Стрельцы могут остаться без денег из-за людей, которым они особенно доверяли. Как подмечают специалисты в области астрологии, это может быть связано с долгом, который близкий человек не сможет отдать вовремя. Поэтому звезды советуют сосредоточиться на работе, ведь упорный труд принесет им в дальнейшем хороший материальный выигрыш.