Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которых ждут неприятности в конце августа




К сожалению, последний месяц лета не всем удастся провести хорошо. Астрологи рассказали, представителям каких знаков Зодиака стоит быть начеку в последней трети августа. 

Львы

Зависть окружающих заставит представителей знака буквально почувствовать себя хуже всех на свете и принесет немало проблем. Вполне может оказаться, что среди недоброжелателей скрываются близкие люди. И, хоть Львы быстро вычислят тех, кто желает им зла, месяц может закончиться предательством важного в их жизни человека.

Стрельцы

Последний месяц лета может принести Стрельцам большие финансовые потери и риски потерять недвижимость, поэтому представителям знака нужно быть начеку и не доверять никому, в особенности близким людям. Есть опасность столкновения с деятельностью мошенников, так что рекомендуется еще раз вспомнить все приемы вишинга и иных способов похитить деньги с карты.

Овны

Представителям этого огненного знака предстоит справиться со сплетнями и интригами, которые могут начаться из-за рабочих конфликтов. Звезды говорят, что Овнам лучше не планировать длительные поездки, так как именно вдали от дома их будут ждать неприятности, на которые они не смогут повлиять.

Козероги

Завершение лета станет болезненным периодом и для упрямых представителей стихии Земли, ведь проблемы начнут появляться фактически со всех сторон. Как и у Стрельцов, есть шанс потерять большую сумму денег, столкнуться с недоброжелателем на работе и даже остаться без должности, которую успешно занимали много лет.

Скорпионы

Финальная треть августа станет для представителей знака периодом зависти и непонимания со стороны близких, и боль от их поступков не смогут смягчить даже успехи на работе, поскольку приоритеты Скорпионов довольно определенны и направлены на семью. Поведение и взгляды на жизнь представителей знака будут вызывать неприязнь у окружающих, есть шанс лишиться друга, но, возможно, в будущем его место займет кто-то другой.

Тем не менее, звезды также рекомендуют представителям всех 5 знаков не сдаваться и встречать трудности с боевым настроем, ведь именно так из воды удастся выйти практически сухими.