«Взойдут два Солнца»: астрологи обещают месяц удачи с 8 августа




Специалисты по небесным светилам предупреждают об открытии «врат Льва» в эти выходные, 7−8 августа. Об этом периоде говорят как о новом планетарном годе, который станет особенно успешным для представителей пяти зодиакальных знаков.

Два Солнца на небе 8 августа не что иное, как соединение Солнца с Сириусом из созвездия Пса. Астрономы назвали эту звезду вторым Солнцем, поскольку она ярче нашего светила в 25 раз.

В период с 8 по 14 августа астрологи советуют как можно чаще бывать на улице под солнечными лучами, чтобы получить энергию планеты. Приветствуются любые творческие занятия, новые знакомства. Это удачный период для важных встреч и проведения крупных мероприятий.

В новолуние, которое пройдет 8 августа, будет полезно выполнять рутинную работу по дому, начинать свое дело и запускать новые проекты. Рекомендуется проверить здоровье и заняться спортом.

− В этот раз новолуние наступает в день с хорошими энергиями, − рассказала «МК в Волгограде» Ольга Варакса. − Это значит, что можно строить планы и загадывать желания, все это обязательно сбудется, если действовать искренне и нестандартно.

Для любителей ритуалов на удачу астролог советует выложить в ночь с 8 на 9 или с 9 на 10 августа все деньги из кошелька на подоконник. Это позволит привлечь прибыль и ускорить продвижение дел.

Наиболее успешной следующая неделя будет для Весов, Водолеев, Овнов и Тельцов. Можно смело браться за ответственные задачи и не бояться проявлять инициативу.

Стрельцам, Скорпионам, Ракам и Рыбам стоит больше отдыхать и по возможности запланировать на ближайшее время путешествие, поездка обязательно станет удачной.