Судьба накажет в конце августа: Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждут неприятности




Для многих конец лета пройдет на легкой и позитивной ноте. Однако Павел Глоба уверяет, что для некоторых знаков Зодиака август станет не самым приятным месяцем.

Овны с начала августа испытывают череду неприятностей. Для тех представителей Знака, которые находятся в отношениях пришла пора привнести в них разнообразие, иначе начнутся проблемы. Астролог рекомендует сделать ставку на привлечение спонсоров и клиентов в рабочем русле. Важно избегать встреч с неприятными людьми.

Тельцы начнут вторую половину августа с испытаний. Астролог считает важным не рисковать и все решения взвешивать, особенно те, что связаны с деньгами.

Львы должны сфокусировать свое внимание на новых целях, которые смогут продвинуть их по всем направлениям. При этом Глоба рекомендует грамотно рассчитывать свои силы, иначе не избежать наступления черной полосы, которая затянется на долгий период.

Стрельцы вступят в этот период с крайне тяжело, ведь период начнется активно и непредсказуемо. Астролог рекомендует начать контролировать свои эмоции, чтобы они не переросли в проблемы во всех сферах. Период будет благоприятен для тех представителей Знака, которые ведут бизнес с представителями иных стран. При этом важно не расслабляться, а приложить максимум усилий.


Музыка для души