Павел Глоба назвал главных счастливчиков сентября среди знаков зодиака




Первый месяц осени станет благоприятным периодом для многих представителей астрологического круга в плане финансов и карьеры. Кроме того, высока вероятность выгодного знакомства, с помощью которого можно даже получить повышение по работе.

Согласно прогнозу астролога Павла Глобы, для некоторых знаков зодиака начало осени будет весьма неоднозначным, но успешным. Владельцы бизнеса смогут много добиться и получить хорошую прибыль.

Овен

Для Овнов отличным подспорьем для решения важных вопросов станет их харизма. В работе и в семейных отношениях будет полная гармония.

Скорпион

Скорпионам энтузиазм принесет, наконец, свои плоды. Представители этого знака смогут проявить себя и получить желанные поощрения. Небольшие проблемы возможны в семейной жизни, но их удастся преодолеть.

Стрелец

Сентябрь принесет Стрельцам большое количество интересных возможностей. Для одних это будет романтическое знакомство, для других – продвижение по карьерной лестнице.

Козерог

У Козерогов появится возможность открыть собственное дело или даже приобрести недвижимость. Глоба отмечает, что все операции с деньгами будут удачными, что станет мотиватором для достижения новых целей.

Рыбы

Для Рыб наступит удачный период во всех сферах жизни. Любимый человек сделает долгожданное предложение, в семье будет полная идиллия, а работа будет идти, как по маслу.