Названы самые страшные дни 2022 года для всех знаков зодиака



По словам астрологов, 2022 год будет сопровождаться кардинальными переменами во всех сферах жизни. Астролог, преподавательница Евразийского астрологического института Анастасия Широкова назвала шесть наиболее напряженных периодов наступившего года.

2–7 апреля. Произойдет так называемое соединение Марса и Сатурна. Движение планет в созвездии Водолея приведет к конфликтам и эмоциональным всплескам на Земле.

16 мая. Лунное затмение окажет существенное негативное влияние на все земные процессы. Осложнит положение дел апрельское соединение Сатурна с Марсом.

9–15 июня. В этот период, по словам астролога, Венера пройдет по Урану. Отвечающий за хаос Уран сведет на нет все позитивное влияние Венеры. Это приведет к обострению обстановки и нестабильности во многих сферах жизни.

28 июля — 5 августа. Уран в союзе с Марсом войдут в созвездие Тельца. В итоге на Землю выплеснется коктейль из воинственной и непредсказуемой энергии. Анастасия Широкова советует сосредоточить свое внимание на финансах.

Начало сентября. В первых числах месяца представители всего зодиакального цикла ощутят торможение и чувство безысходности. Осложнятся работа и коммуникация в сферах, отвечающих за информацию, деньги, социум и власть. Вероятны массовые беспорядки и военные конфликты.

5 — 15 ноября. В этот период по знаку Скорпиона пройдет парад планет. Многие ощутят разочарование — мир может начать рушиться из-за неоправданных амбиций