Любимцы Фортуны: три знака зодиака, у которых на судьбе написано ловить лучи счастья


 

Астролог Джуна отмечала, что представители некоторых созвездий способны создавать позитивный фон вокруг себя, поэтому живут в гармонии с собой и миром.

Судьба человека как пазл — складывается из огромного количества кусочков. На жизнь влияет не только череда принятых человеком решений — нельзя недооценивать фактор случайности. Специалисты по звездам также убеждены, что некоторые прогнозы о будущем человека можно составить еще в тот момент, когда он только появился на свет. Еще известная целительница и астролог Джуна Давиташвили называла знаки зодиака, которым суждено ловить лучи счастья.

Близнецы

Представитель этого созвездия выбивается в лидеры любимчиков Фортуны, как говорила Джуна. Близнецы идут по жизни легко и непринужденно, а любые неприятности они переносят с улыбкой на лице. Рожденные под этим знаком зодиака люди плевать хотели на чужие установки — они четко следуют лишь своим принципам, поэтому навязать Близнецам свою точку зрения — задачка не из легких. Еще одним из важных качеств, которыми зачастую наделены Близнецы, является отсутствие комплексов.

Водолей

Данный водный знак довольно противоречив, однако это не мешает его представителям наслаждаться жизнью. Этим сложным натурам настроиться на позитивное мышление позволяют окружающие. Благодаря своей общительности Водолеи легко вклиниваются в любую компанию и живут в гармонии с собой. Кроме того, представители этой стихии самодостаточны, а значит одиночество никогда не сможет поставить крест на их счастье.

Лев

Появившиеся на свет под знаком Льва люди сами задают тон своей обыденности — окружению приходится подстраиваться под их реальность. Внешние раздражители Львов не беспокоят, поэтому они способны наслаждаться каждым днем своей жизни, смакуя даже самые, казалось бы, незначительные мелочи. Кроме того, положительный настрой Львы распространяют повсюду, а значит окружают себя гармонией и позитивом.

Ранее астрологи составили гороскоп для всех представителей зодиакального цикла на всю неделю. Специалисты по звездам советуют с 17-го по 23 января плыть по течению, а рискованные задумки лучше перенести на другое время

По материалам Невские новости