УТРОМ 1 ФЕВРАЛЯ НОВОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ: О ЧЕМ МЕЧТАТЬ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА, ЧТОБЫ ВСЕ СБЫЛОСЬ?



1 февраля одно из самых важных новолуний - Новолуние в Водолее, с которого стартует Год Тигра по восточному календарю и месяц активных обновлений! 

Перемены, которые обещает 2022, станут зримыми. Стартует очень много новшеств. Какие-то могут задерживаться: Меркурий-то еще пять дней будет ретроградным, а значит, будут плохо работать все каналы передачи информации, и известия о том, что что-то изменилось, вы будете получать с опозданием. 

Интересный нюанс начинающегося лунного месяца – то, что в новолунии участвует Сатурн - планета серьезных намерений. А значит, в это время хорошо закладывать планы на будущее, определяться со сроками, стратегиями. И если вы настроены серьезно, Сатурн будет помогать все исполнить. 

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА НОВОЛУНИЕ? 

1 февраля отлично подходит для анализа своих поступков, а также составления планов на ближайшее будущее. Это прекрасное время для того, чтобы наконец-то выбросить из дома и из головы весь хлам. 

Нет нужды зацикливаться на былых связях, отношениях, привязываться к старым, утратившим свою ценность вещам. Отпустив пережитки прошлого, удастся освободить место для нового, полезного, приятного 

Сформированные в этот день намерения способны повернуть жизнь на 180°. Судьба преподнесет череду благоприятных событий, которые сделают человека счастливее, успешнее, здоровее. Нужно только впустить изменения в свою жизнь, позволить им случиться. 

В ЧЕМ МАГИЯ НОВОЛУНИЯ В ВОДОЛЕЕ? 

Водолей пробудит тягу к свободе, знакомству с новыми людьми, странами, культурами. 1 февраля может прийти решение посетить другие государства или же изучить их каким-то другим способом. 

В Новолуние очень важно не бросать слов на ветер. Если что-то обещано, нужно обязательно это выполнить. Безответственность в этот период не приветствуется. 

1 февраля многие могут найти приятных собеседников среди посторонних людей. Также день подходит для общения с людьми, которые в будущем могут стать родными.

Если давно хотелось найти вторую половинку, Новолуние в Водолее представит такой шанс. Лунная энергия придаст сил, восстановит энергию и зарядит уверенностью в собственных возможностях. Это подходящий день для каких-либо начинаний. 

Новолуние всегда покровительствует гаданиям, ритуалам. Можно смело загадывать желания, касающиеся любовной, доходной сферы. Подобно росту Луны, к человеку будут приближаться его заветные мечты. 

Сегодня, в день Новолуния, еще нельзя ничего обновлять и менять. Для этого еще не накопилось достаточно энергии. Сегодня нужно смотреть в будущее, строить планы и мечтать. Очень важно не держаться за прошлое. Настройтесь на совершенно новую страницу своей жизни. 

Это может быть неуютно, ведь то, что у вас есть сейчас, привычно и знакомо, а впереди ждет полная неизвестность и необходимость начать все с нуля. Смотрите на это позитивно: меняется весь мир, и вы будете шагать в ногу со временем. Впереди ждет не «неизвестность», а новое и лучшее будущее. 

У каждого знака Зодиака есть своя сфера жизни, которая больше всего нуждается в перезагрузке. И сегодня вам нужно мечтать о переменах именно там. 

ОВЕН 

У вас появятся новые друзья. Вы станете участником новых групп и сообществ, заинтересуетесь общественной работой, поучаствуете в групповом мероприятии. 

ТЕЛЕЦ 

Вам предстоят обновления на работе – смена начальства, смена работы или профессии, новый бизнес или реформирование бизнеса, постановка новых деловых целей. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы расширите свои знания о мире. Вас ждет поездка за границу или знакомства с иностранцами, изучение иностранного языка, учеба в сфере социологии или права, общественная активность. 

РАК 

У вас изменятся финансовые взаимоотношения с людьми и организациями. Мечтайте о том, чтобы избавиться от долгов, найти спонсоров, привлечь в свою жизнь людей с деньгами. 

ЛЕВ 

Перезагрузка затронет ваши личные и деловые отношения. Мечтайте о том, чтобы в этой сфере у вас началась новая жизнь – ушли неприятные люди, появился новый важный человек. 

ДЕВА 

У вас обновится работа. Поменяется график, станет больше свободы действий, обновится оборудование, появятся новые рабочие задачи, новая подработка. Возможно начало работы по удаленке. 

ВЕСЫ 

У вас появятся новые хобби и интересы. Мечтайте о свободном времени и о том, как вы его проведете. Появятся идеи новых творческих проектов и креатива для работы. 

СКОРПИОН 

Мечтайте об обновлениях дома и в семье – чтобы жить самостоятельно, переехать, купить жилье, сделать современный ремонт и начинить дом электроникой и современной техникой. 

СТРЕЛЕЦ 

У вас будет меняться круг общения и то, что вас окружает. Мечтайте о знакомствах с интересными людьми, о том, чтоб изменились отношения с родней и соседями, о поездках. 

КОЗЕРОГ 

Перезагрузка пойдет в ваших финансовых делах. Не зацикливайтесь на материальном. Вам нужно освоить новые подходы к зарабатыванию денег и выработать новое отношение к деньгам, а не по старинке «копить добро».

 ВОДОЛЕЙ 

У вас начнется период расцвета. Думайте о том, как сделаете все, о чем мечтали, как начнут реализовываться ваши самые сумасбродные планы, как изменится ваше место в обществе. 

РЫБЫ 

Мечтайте о свободе от ограничений – выйти из тюрьмы, из больницы, из изоляции, из одиночества. Как вокруг появится много людей, а если вы и станете уединяться, то потому, что сами этого захотели.