Рунический гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака от Игоря Вечерского




Рунический провидец Игорь Вечерский сделал расклад рун на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака. 

Овен — Турисаз, Соулу и Ингуз

Для Овнов это будет неделя возможностей и активных действий. Вы сможете гармонизировать взаимоотношения со своей второй половинкой. Однако в то же время следует проявить осторожность, чтобы избежать острых моментов.

Телец — Хагалаз, Соулу и перевернутая Вуньо

На предстоящей неделе Тельцам нельзя предпринимать какие-либо шаги в своих приоритетных проектах и делах. Обстоятельства окажутся непредсказуемыми, а добиться поставленных целей и задач будет очень сложно. Тем не менее не сидите сложа руки, действуйте. Продемонстрируйте всем и в первую очередь себе, на что вы способны.

Близнецы — перевернутая Альгиз, Хагалаз и перевернутая Эваз

Близнецам лучше избегать в это время новых знакомств и союзов. Ведь возможны неприятные их последствия. Внимательно следите за происходящими с вами событиями и реально оценивайте предложения, поступающие вам в этот период.

Рак — перевернутая Турисаз, Иса и Эйваз

Ракам наконец-то удастся решить давние проблемы, которые вы откладывали в долгий ящик. Вы найдете ответ в самом неожиданном месте. Сейчас самое время избавиться от того, что тяготит вас.

Лев — Хагалаз, перевернутая Эваз и Лагуз

Львам принять верные решения поможет интуиция. Эта неделя будет для вас довольно успешной, когда вы наконец-то добьетесь желаемого. В то же время избегайте конфликтов и ссор.

Дева — перевернутая Ансуз, Эваз и Кено

Девам астролог советует правильно проанализировать и оценить происходящие вокруг события, а также постараться понять окружающих. Также это время переоценить собственные ценности и верно расставить приоритеты.

Весы — Ингуз, Эйваз и Райдо

Весов ждут удачные старты и интересные идеи. Вы получите уникальный шанс открыть свое дело, начать новый проект, дать старт кардинальным переменам в собственной жизни. Не бойтесь проявить активность и инициативность. От вас потребуются судьбоносные и решительные шаги.

Скорпион — Соуло, Наутиз и Эваз

Скорпионам следует всю свою энергию и силу направлять на достижение конкретной цели. Однако помните: вы достигнете ее только в результате коллективного взаимодействия.

Стрелец — Дагаз, перевернутые Райдо и Альгиз

Стрельцам нельзя делать резкие шаги и принимать радикальные решения. Это станет причиной вашего уязвимого положения. Не бойтесь избавиться от старого и закрыть дверь в прошлое.

Козерог — перевернутая Тейваз, Соуло и Лагуз

Козерогам следует всячески избегать противостояния с окружающим миром. Займитесь внутренней самореализацией, самопознанием, достижением новых целей, творческим развитием.

Водолей — Турисаз, перевернутая Лагуз и Феху

Водолеям следует готовиться к серьезным финансовым вызовам. В это время вам нельзя совершать крупные покупки или финансовые вложения. Лучше придержите свои деньги при себе как можно больше.

Рыбы — Феху, Вуньо и перевернутая Отал

У Рыб появятся отличные возможности для реализации своего профессионального потенциала. Самое главное внимание следует уделять материальному благополучию. Возможно, есть смысл поискать подработку или начать собственное прибыльное дело.