С 14 ФЕВРАЛЯ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА! ЧТО ПРИНЕСЕТ МЕРКУРИЙ В ВОДОЛЕЕ?



Меркурий входит в Водолея 14 февраля. Эта планета в астрологии символизирует умственную активность, отвечает за мышление и интеллектуальную деятельность. Также под ним идет любая информация, документация, общение и обучение. Водолей – знак реформаторов, новаторов, общественных организаций, объединений, изобретений и инсайтов. Меркурий в Водолее дарит освобождение, спонтанность и новое общение. В это время обостряется интерес новым знаниям, обучению и новой информации. 

Овны 

В феврале 2022 года вы будете много взаимодействовать с окружающими, проявляя при этом свою индивидуальность. У вас может появиться желание спланировать все заранее. Не исключено, что вы будете много общаться с друзьями. 

Тельцы 

Вы в этом месяце задумаетесь о том, как подняться по карьерной лестнице. Все ваши мысли будут заняты вашей работой. Возможно, вы найдете возможность пройти курсы повышения квалифика
ции, улучшить свои профессиональные навыки или найдете другую работу, которая окажется для вас более перспективной. 

Близнецы 

В этом месяце вас будут волновать мировоззренческие вопросы. Вы можете углубиться в философские или религиозные темы. Не исключено, что вам захочется погрузиться в изучение иностранных культур или традиций. Раки В этом месяце вы будете думать о том, как разбогатеть. Возможно, вам в голову придут новые нестандартные идеи на этот счет. Также вы можете размышлять о том, где вам могут одолжить денег на ваши проекты. Возможно, сейчас вы также заинтересуетесь магией или эзотерикой. 

Львы 

В этом месяце вы задумаетесь над тем, как создать семью. Если вы одиноки, сейчас вам захочется отношений. Не исключено, что вы сможете познакомиться на работе или в поездке. Это подходящее время для бизнеса, заключение договоров и консультативной работы. 

Девы 

Весь этот месяц вы будете заняты работой. Возможно, у вас появятся новые обязанности. Не исключено, что вам поручат подбирать новый персонал. Также вы можете заниматься базами данных, архивами и делопроизводством, отвечать на звонки. Возможно, именно вам придется навести порядок в кабинете. 

Весы 

В феврале 2022 года вам захочется новых отношений, развлечений и удовольствий. Вы задумаетесь о том, где лучше познакомиться. Возможно, в это время вас будут часто приглашать на свидания, дарить цветы и подарки. Вы можете услышать много комплиментов в свой адрес. Сейчас вы сможете провести удачную фотосессию. 

Скорпионы 

В это время все ваши мысли будут о семье и о доме. Вы можете много заниматься домашним хозяйством, детьми и помогать родителям. Не исключено, что вам захочется продать или купить квартиру. Вы можете подумать о том, как облегчить ваш быт. 

Стрельцы 

В феврале 2022 года вам придется заниматься сразу несколькими делами. Вам придется много переписываться, перезваниваться, общаться и ездить по делам. Вы можете заняться ведением блога, дневника или написанием книги. Не исключено, что вас будут занимать проблемы ваших братьев или сестер. 

Козероги 

В этом месяце вы много будете думать о деньгах. Вас будут занимать мысли о том, как упрочить свое материальное положение. Не исключено, что появятся новые возможности, связанные с работой и с заработком. 

Водолеи 

В это время вы будете чувствовать себя первопроходцем, все испытывать на себе. Ваша работа может быть связана с вашим телом. Сейчас вы можете быть удачливы в преподавании, коммерции или в бухгалтерии. Э то подходящее время для того, чтобы заняться научной деятельностью, проявить инициативу в общении. 

Рыбы 

Весь этот месяц вы будете много думать о своих тайнах и внутренних страхах. У вас может появиться много секретов. Не исключено, что вы лучше всего сможете проявить себя в сфере непознанного и оккультного. Возможно, у вас появится желание писать в стол. Также вы можете устроиться на работу на закрытое предприятие.