Как подготовиться к весне 2022 года за 30 дней



Весна 2022 года обещает быть очень благоприятной с астрологической и энергетической точек зрения. Тем не менее к ней нужно правильно подготовиться, чтобы получить от Вселенной максимум удачи.

Весна — время освобождения и преображения. Первое, что вам нужно сделать перед началом весны, — очистить карму. В этом вам помогут три способа, о которых мы рассказывали ранее. Духовное очищение превыше всего — помните об этом.

Восполните нехватку витаминов

Месяца вам точно хватит, но не спешите бежать в аптеку. Сначала посетите врача и проконсультируйтесь с ним о приеме витаминов, ведь важно знать, в каком вы сейчас состоянии в целом.

После того, как врач назначит витамины, начните их прием. Нескольких недель хватит для того, чтобы ваше тело запаслось правильными веществами и начало работать по максимуму. Это повысит не только вашу интеллектуальную и физическую продуктивность, но и поможет эффективнее бороться с вирусами, коих, к сожалению, немало, особенно в период пандемии.

Смените образ

Весна — время расцвета природы. Расцветает не только она, но и мы тоже. Очень полезно перед началом весны поменять стиль, прическу, цвет волос, обновить гардероб.

Если вы начнете больше себе нравиться, у вас появится больше шансов встретить любовь, произвести наилучшее впечатление на противоположный пол.

Немного спорта

Перед началом весны важно начать приводить себя в порядок, но первостепенная задача — не иссушить тело или накачать мышцы, а просто войти в тонус.

Спорт может быть заменен на повышенную физическую активность. Можно ходить каждый день, бегать, посещать спортзал, но не переутомляться. Так вы себе только навредите, особенно если всю зиму мало двигались. Почаще выходите на улицу и меньше сидите дома. Этого будет достаточно.

Сбалансируйте питание

За 30 дней довольно легко привыкнуть к правильному питанию. Это необходимо для поддержания здоровья и укрепления биополя. Важно избавиться от вредных пищевых привычек, например, от регулярных походов в рестораны быстрого питания.

Необходимо добавить в рацион овощи и фрукты, чтобы избавиться от недостатка витаминов и микроэлементов. Также стоит увеличить потребление чистой питьевой воды. Чем больше человек двигается, тем больше ему требуется жидкости. Не вливайте в себя воду против желания, но и не забывайте периодически выпивать хотя бы полстакана воды.

Наведите порядок дома

Тридцати дней для этого вполне хватит. Например, в первую неделю можно понемногу навести полный порядок на кухне, потом неделю убирать спальню, затем коридор, а потом завершить все уборкой ванной и туалета.

Все эти дни нужно не просто поддерживать чистоту, а стараться содержать дом в полном порядке. Нужно избавиться от ненужных вещей, сломанной электроники, треснутой посуды и так далее. Выполнив это, вы обязательно почувствуете легкость в начале весны.