ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИТСЯ В ФЕВРАЛЕ 2022 ТОЛЬКО У 3-Х ЗНАКОВ ЗОДИАКА




Астролог Юлия Николаева рассказала, что некоторые знаки зодиака в феврале 2022 выберутся из черной полосы. 

Эксперт поделилась, что в этом месяце жизнь станет лучше почти у всех знаков зодиака, но окончательно выбраться с черной полосы удастся только некоторым. 

РАКИ 

В феврале 2022 года у вас получится выбраться с черной полосы. Особенно сильные изменения к лучшему ожидаются во второй половине месяца. Вас ожидает успех в профессиональной деятельности. На работе вас могут повысить в должности, сделать соучредителем компании или наградить. Также вам могут выплатить премии или бонусы. Вы сами можете вложиться в совместное предприятие и получить прибыль. Также вам может достаться наследство от отца или от дальнего родственника. Вы можете получить крупный откат, пойти работать во власть или добиться успеха в каких-либо силовых структурах. Большую прибыль могут принести ремонтные или строительные работы. 

Вы можете успешно работать в налоговой или полиции, продавать антиквариат или выпускать холодильные установки. Чтобы добиться большего, старайтесь работать по плану. Стремитесь к тому, чтобы достигнуть цели. Вы можете добиться успехов в переговорах или заключить важный контракт. Не исключено, что вы найдете партнеров за границей и будете развивать связи за рубежом. Также сейчас подходящее время для того, чтобы вступить в счастливый брак. Друзья могут оказать поддержку и помощь в реализации ваших перспектив. 

РЫБЫ 

Февраль 2022 года станет для вас очень успешным. Вы сможете решить все свои проблемы и выбраться из черной полосы. В этом месяце вы будете много общаться, читать, перезваниваться и переписываться. Вы станете залипать во всевозможных чатах, тусоваться в пабликах, вести блоги и писать статьи. Это благоприятное время для того, чтобы знакомиться в социальных сетях и продвигать себя в интернет. Вас могут пригласить на марафон в качестве спикера, опубликовать вашу статью или роман, отправить в интересную поездку. У вас появится возможность собрать библиотеку, освоить игру на музыкальных инструментах, приобрести какие-либо ценные навыки или записаться на курсы, о которых вы давно мечтали. 

Во многом вам помогут друзья и единомышленники. Вы можете поучаствовать в каком-либо коллективном проекте, организовать флешмоб или выйти с соратниками на мирную демонстрацию. Командная работа в этом месяце поможет вам занять лидерские позиции. В конце февраля вы сможете неплохо заработать. Деньги придут к вам через работу в закрытых или секретных организациях. Также вы можете зарабатывать искусством или миссионерской деятельностью. Чтобы увеличить доход, неплохо было бы освоить фотографию, программирование или иностранные языки. 

ВЕСЫ 

В феврале 2022 года вы сможете выбраться черной полосы. Позитивные изменения в вашей жизни начнутся уже в первую половину месяца. В это время вы сможете навести порядок в денежных вопросах, заработать большие деньги или укрепить свое здоровье. В это время вам могут вернуть долги. Также вы можете устроиться на работу в силовые структуры. В феврале вы сможете наконец-то заняться домом, навести порядок в вещах, отремонтировать сломанные вещи. Вы можете найти надомную работу или создать на работе семейную атмосферу. Не исключено, что вы устроитесь работать психологом, воспитателем или медицинской сестрой. В этом месяце благополучно разрешатся и ваши проблемы в личной жизни. Вы сможете встретить любимого человека, если до сих пор одиноки.