ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ВСЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ В ФЕВРАЛЕ 2022




Астролог Юлия Николаева сообщила, что некоторым знакам зодиака в феврале 2022 года все будут завидовать. Она поделилась с читателями, что этот месяц станет успешным почти для всех знаков зодиака, но завидовать будут представителям только нескольких знаков. 

СКОРПИОНЫ 

Вам в феврале 2022 года окружающие станут завидовать. Вам повезет и в любви, и в карты. Поэтому все вокруг будут считать, что вы баловень судьбы. Вы будете много знакомиться, общаться и встречаться. Вас будут приглашать на свидания, устраивать вам романтические ужины, дарить цветы и признаваться в любви. Если вы одиноки, именно в это время у вас появится шанс встретить свою вторую половинку. У вас будет много поклонников, и вы весь месяц будете в центре внимания. Ваш избранник будет водить вас в театры, на дискотеки, в ночные клубы и рестораны. Это отличное время для того, чтобы выступить на сцене и искупаться в овациях. 

Сейчас вы будете очень харизматичны и артистичны. Если вы уже в отношениях, в феврале вы можете объявить о помолвке или заключить брак. В это время вы будете заниматься творчеством, знакомиться и общаться. Сейчас вы можете вести блог, выступать на сцене или на подиуме. Важная тема этого месяца – самореализация. Возможны также победы в спорте и награды в различных соревнованиях и конкурсах. 

РЫБЫ 

В феврале 2022 года все будут завидовать вам. Фортуна вам улыбнется, поэтому вы будете успешны во всех начинаниях. В этом месяце вас ждет много приятных знакомств и общения с интересными людьми. Вы можете писать посты, публиковаться в социальных сетях, выступать в качестве приглашенного спикера. Это благоприятное время для того, чтобы больше общаться с братьями, сестрами и другими близкими родственниками. Вы можете встретиться с одноклассниками или устроить дружеские посиделки с соседями. Сейчас вы можете ходить на экскурсии, ездить в командировки и много гулять. Ваш интеллект и ваша коммуникабельность будет вызывать у окружающих еще больше зависти. 

Сейчас вы можете записаться на одни или несколько обучающих курсов. Найти себе преподавателя, о котором давно мечтали, собрать нужную информацию, купить хорошие книги. Февраль идеально подходит для того, чтобы наладить отношения с друзьями и организовать вместе с ними какой-либо совместный проект. В феврале у вас может возникнуть много планов и надежд на будущее. Ваши мечты начнут сбываться уже сейчас. В конце месяца вашей ведущей жизненной темой станут деньги. Они могут прийти к вам через реализацию запутанных финансовых схем, работу в секретных структурах, видеонаблюдение или искусство. 

РАКИ 

В феврале 2022 года вам будут завидовать окружающие. Во второй половине месяца у вас на работе сложится очень благоприятная обстановка. Вас ожидает успех во всем, что связано с вашей профессией и карьерой. Вы можете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, проценты с продаж или бонусы. Сейчас вы можете добиться уважения, признания и высокого статуса. Вам в руки могут попасть чужие деньги. Это может быть наследство, банковский займ или кошелек вашего состоятельного партнера. 

Вы можете разрешить все проблемы с налоговыми, таможенными инспекциями, со штрафами, долгами, и любыми другими финансовыми обязательствами. В феврале вы можете увидеть свою цель в том, что овладеть тайными знаниями, мистическими практиками и овладеть оккультными дисциплинами. Вы можете прийти к власти, достичь своей цели или добиться влияния каким-то необычным путем. Для этого вы можете даже использовать магию.