Гороскоп Павла Глобы на март 2022 года




Павел Глоба — астролог с мировым именем. Его прогнозы всегда полны полезных советов на все случаи жизни. Настало время ознакомиться с рекомендациями о том, как провести этот март с максимальной пользой для себя и своей семьи.

Если вы хотели кардинально изменить свою жизнь, то настало идеальное время, в которое вам удастся это сделать с наименьшими затратами сил и энергии. Старайтесь следовать духовным законам, которые укажут вам верный путь в этом непростом желании. Звезды на нашей стороне, поэтому месяц окажется крайне продуктивным и подарит нам множество новых возможностей в любой из сфер.

Овен

Овнам необходимо научиться управлять своими эмоциями. Дело в том, что сейчас эти люди могут быть крайне вспыльчивыми. Если они смогут сдержать агрессию и негодование, то успех и удача от них точно не отвернутся. Важно адекватно воспринимать критику в свой адрес и все происходящее в целом. Некоторые вещи могут Овнам не понравиться, но важно помнить, что все к лучшему. Середина месяца будет непростой, но за все испытания Вселенная в конце марта даст этим людям то, чего они хотят, и то, в чем они очень сильно нуждаются, — любовь, деньги, спокойствие и умиротворение.

Телец

Астрологи пророчат Тельцам большие успехи в работе, бизнесе и в любви. На этом фоне у представителей данного Знака могут появиться новые враги. В связи с этим нужно лишь установить реальную защиту от сглаза и порчи. Так встречи с неприятными и завистливыми людьми будут максимально безопасными. Помимо врагов поблизости обязательно найдутся люди, готовые помочь. В марте приятных людей все равно будет больше, чем плохих. В общении с родственниками, друзьями, коллегами Тельцам стоит быть беспристрастными. Доброта вернется сторицей.

Близнецы

Близнецам в марте придется столкнуться с некоторыми дилеммами, но не стоит переживать раньше времени. Все, что нужно этим людям, — это следовать пяти правилам, которые помогут сделать выбор и не жалеть о принятом решении. В работе больше всего будет везти тем, кто будет продвигать свои уникальные идеи. Важно показать партнерам по бизнесу или начальству свое рвение и креативность. Пренебрежительное отношение к людям на работе и дома неминуемо приведет к ссорам и конфликтам. Доброта — лучшая валюта марта.

Рак

Ракам стоит пользоваться заговорами от врагов, потому что оппозиция в лице недоброжелателей может резко проснуться и активизироваться. Продлится это примерно до середины марта, но потом ситуация стабилизируется. Все ссоры сойдут на нет, а вражда может даже превратиться в плодотворное сотрудничество и дружбу. В любовной сфере звезды и планеты советуют Ракам забыть про слово «хочу». Интересы семьи будут превыше личных интересов этих людей. Нужно помогать близким, иначе их проблемы медленно перетекут на самих Раков.

Лев

Львам необходимо помнить: в марте важно не то, что они делают, а то, как и когда. Нужно следить за самочувствием и не переутомляться. Своевременный отдых пойдет людям данного знака на пользу. В марте Львам понадобится соблюдение правильного режима дня для поддержания сильного биополя и максимальной продуктивности. В любовных делах все будет неоднозначно. Уверенность в партнере пошатнется, но это не будет поводом для расставания или обид. Звезды хотят, чтобы Львы прощали тех, кого любят. Ссорами делу не поможешь.

Дева

У Дев в марте будет очень много новых возможностей. Удача последует за ними в любой из сфер, но этим людям придется больше работать и меньше лениться. Им понадобится сильное биополе, укрепить которое помогут физические упражнения, духовные практики, смена обстановки, а также энергетически полезная еда. В марте нужно следить за физическим и духовным здоровьем, поскольку только так Девы смогут сохранить и приумножить успех, веру в себя. Если у этих людей будет толика оптимизма, любые дела пройдут без сучка, без задоринки.

Весы

Начало марта для Весов станет волшебным временем, полным новых возможностей и вдохновения. Середина будет непростой, а вот ближе к двадцатым числа все стабилизируется и станет даже лучше, чем было. Каждый человек захочет урвать свой кусок пирога, поэтому многие пойдут на обман и хитрость. Весам не стоит делать того же. Им нужно будет защититься от недобросовестных людей и обманщиков посредством специальных заговоров и обрядов. Во второй половине месяца можно потратить часть средств на себя. Полезно будет потратиться на новую одежду, отпуск, развлечения.

Скорпион

Скорпионам в марте Вселенная подарит множество приятных моментов. Удача будет рядом с ними все это время. Самое главное в начале весны — не рассказывать посторонним людям о пяти важных вещах. Нужно помнить, что молчание — золото. В работе и бизнесе полезно будет импровизировать, полагаться на интуицию и использовать по максимуму творческий подход. В любовной сфере судьбой будут управлять планеты. Можно расслабиться и просто ждать удобного момента для приятного знакомства. У многих людей этого Знака появится стимул для самосовершенствования.

Стрелец

Стрельцам в начале марта может показаться, что всё настроено против них. Если не будет хватать удачи, можно компенсировать ее недостаток семью быстрыми шепотками. Также очень важно будет пользоваться советами близких людей, друзей. Нужно окружать себя мудрыми и умными людьми. Также полезно будет начинать обучение, ведь память и внимание Стрельцов существенно возрастут. Дома людей этого Знака ждут приятные хлопоты. Можно смело браться за любые дела вместе с домочадцами и второй половинкой.

Козерог

Козерогам в первую очередь нужно научиться доверять своей интуиции. Согласно прогнозам, шестое чувство этих людей укрепится и обострится. Это поможет им гораздо быстрее принимать важные решения и экономить драгоценное время. Желательно не давать никому пустых обещаний, так как это может спровоцировать конфликты. Также звезды и планеты помогут разобраться с делами, в которых Козероги наиболее компетентны. Не нужно рисковать и пытаться доказать что-то окружающим. Важно следовать намеченному плану и не рисковать зря.

Водолей

У Водолеев в марте наступает очень благоприятное время для физического и эмоционального исцеления, работы над собой. Можно воспользоваться японской методикой исцеления джин-шин-джитсу. Она поможет настроиться на позитивную волну и существенно повысить энергетику. Со стороны окружающих возможны вспышки цинизма и неуступчивости. Если кто-то будет стараться перетянуть одеяло не себя, ну нужно впадать в панику и пытаться объявлять войну. Агрессивные люди сами поставят себе палки в колеса. Их неминуемо ждет фиаско, а спокойных Водолеев — успех и уважение.

Рыбы

Рыбам в начале марта лучше отложить любые инициативы до лучших времен. Нужно будет заниматься привычными делами и завершать начатое. Примерно с 15 числа можно включаться в работу над чем-то новым. Нужно отвлечься от мыслей о результате и погрузиться в рабочий процесс, получая от него максимум удовольствия. В первой половине месяца возможно частое появление на горизонте токсичных людей и энергетических вампиров. Это значит, что лучше не просить никого о помощи и заниматься делами самостоятельно.