Какие знаки зодиака сыграют свадьбу в 2022 году




Специалисты по звездам рассказали, представители каких знаков зодиака с наибольшей вероятностью вступят в брак или найдут настоящую любовь в этом году.

Астрологи назвали знаки зодиака, у которых больше всех шансов вступить в брак в 2022 году.

1 Стрелец

Стрельцам звезды советуют наконец найти время для своего партнера и посвятить совместному досугу больше внимания. Именно это поможет вам наконец стать счастливее и радостнее и даже получить заветное предложение и кольцо.

2 Водолей

Водолеям давно пора связать себя узами брака, и в этом году у них будут для этого все шансы. Представители этого знака Зодиака окунутся в любовь как в омут с головой, однако стоит помнить, что главное — это выбрать правильного партнера.

3 Рак

Раки также имеют большие шансы пойти под венец в текущем году. Некоторые представители этого знака Зодиака уже давно грезят о праздничной церемонии. Астрологи уверены, что скоро Ракам повезет и они свяжут себя узами брака с любимым человеком.

4 Весы

Весы в этом году наконец решатся на ответственный шаг и сделают предложение второй половинке. Однако стоит помнить, что брак у представителей этого знака Зодиака будет удачным только тогда, когда они поверят в него и вложат свое сердце.

5 Рыбы

В этом году Рыб ждет желанная помолвка. Поиски подходящей второй половинки завершатся, и представители этого знака Зодиака смогут наконец-то вздохнуть с облегчением.