САМЫЕ ВЕЗУЧИЕ ДНИ ФЕВРАЛЯ 2022: У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА!




Астролог Юлия Николаева назвала самые сильные дни февраля, – сообщает АстроМеридиан. Она поделилась, что в этом месяце волшебных дней предостаточно. Выбирайте, какой вам подходит и пользуйтесь!

 3 ФЕВРАЛЯ

4-й лунный день. Его символом является древо познания. Многие сегодня обретут долгожданное душевное равновесие. 

Вы будете много общаться, могут появиться новые знакомые. Этот день благоприятен для коммерческих сделок. Шансы получить прибыль в рискованных предприятиях увеличатся. 

В этот день Меркурий будет находиться в соединении с Белой Луной, а Уран, Марс и Юпитер сформируют конфигурацию удачи. Это время отлично подходит для того, чтобы закладывать новые циклы и проводить ритуалы. В этом поможет Юпитер, который в астрологии символизирует удачу и многим принесет дары от судьбы. 

20 ФЕВРАЛЯ 

20-й лунный день. 

Очень сильный день, когда получается абсолютно все. Успешными и удачными будут любые дела, начатые в этот день. Хорошее время для знакомств, романтических свиданий и встреч. Это идеальный день, чтобы поговорить друг о друге и своих планах на будущее. О проблемах на работе, бытовых вопросах и финансовых затруднениях сейчас лучше не вспоминать. В это время вы сможете пойти на компромисс, даже если обычно вам сложно это сделать. У многих появится возможность найти взаимопонимание с любимым человеком. Луна в Весах, сделает гармоничный аспект к Сатурну. Это усилит ваши намерения и желание достичь ваших целей. 

Венера в это время будет в объятиях Марса в Козероге. Она образует с Нептуном гармоничную планетарную связь. Поэтому этот день идеально подойдет для того, чтобы составить карту желаний, спланировать будущее и сделать первый шаг навстречу новым достижениям. В этот день можно проводить ритуалы на привлечение любви, материализации желаний и воплощению мечт. День также хорош для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, достичь успеха в профессиональной реализации. 

24 ФЕВРАЛЯ 

24-й лунный день. 

Один из самых сильных дней в феврале. Это время для пробуждения и изменений к лучшему. Вы можете почувствовать большой прилив витальной энергии в этот день. Многих ждут интересные открытия и инсайты. Это благоприятное время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье, заняться саморазвитием и духовными практиками. В этот день удастся справиться с различными заболеваниями. Также он идеально подходит для зачатия. Сексуальный потенциал 24 февраля особенно силен. Это прекрасное время для романтических свиданий, обсуждения и реализации планов. Вы много удовольствия получите, если проведете этот день в кругу семьи, с близкими людьми. Сегодня все будут щедры на проявления любви и нежности. 

Венера в секстиле с Нептуном подарит много романтики. Этот день подходит для того, чтобы начинать новые дела. Они принесут успех и удачу. Сейчас вы можете найти золотую жилу, заложить фундамент для своего будущего благосостояния. Это время для активных действий. Подходящий день для того, чтобы проявить себя на работе и в бизнесе. Сейчас все дела будут успешными. Если и возникнут какие-либо трудности, то решатся в процессе. В этот день вы в состоянии справиться с любой задачей. Интуиция усилится, так как Луна в Стрельце будет в гармоничных аспектах с Хироном и Меркурием. В этот день также можно составить карту желаний и продумать стратегический план на будущее. Предпочтительно, чтобы это было одно заветное желание. Сейчас подходящее время для того, чтобы записаться на новое обучение или запланировать путешествие.