Последний месяц зимы: как оставить всё плохое позади в феврале 2022 года




Февраль будет очень благоприятным месяцем. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что он идеально подойдет для того, чтобы избавиться от всего плохого и вступить в новую позитивную эру в марте.

В феврале начинается самый благоприятный период 2022 года, так что сидеть без дела и ждать у моря погоды точно не стоит. Пришла пора действовать. Попробуйте следовать советам, описанным далее, чтобы избавиться от всего плохого и начать новую жизнь в марте.

Ритуал «Огонь перемен»

Это очень простой ритуал, для которого необходим небольшой кусочек бумаги и ручка. Напишите все то, что вам хотелось бы забыть и оставить в прошлом. Речь идет о конкретных событиях, которые происходили с вами в ближайшие месяцы.

После этого сожгите листок, произнеся заговор: «Жги, огонь. Очищай, пламя. Подниму над головой я светлое знамя. Отведу беду и увижу свет. Да наступит моей жизни расцвет».

Как следует отдохните

В феврале очень полезно будет взять отпуск либо провести последние выходные зимы 26 и 27 числа так, чтобы это запомнилось надолго. Можно отправиться в путешествие или посетить интересное незнакомое место. Можно совершить яркий поступок. Важно, чтобы то, что вы сделаете, было максимально позитивным и необычным для вас.

Смена обстановки благотворно повлияет на ваше сознание. Будет гораздо проще отпустить то, что вас гложет, если вы вытесните неприятные эмоции новыми — оптимистичными и добрыми.

Чаще бывайте на улице

В конце февраля день заметно прибавится, поэтому стоит больше времени проводить на свежем воздухе. Нужно будет как можно чаще выходить на прогулки. Это откроет ваши чакры и позволит быстрее очищаться от ментальной грязи, дурных воспоминаний и эмоций.

Отличным дополнением к этому совету станут занятия спортом. В сочетании с дневным светом физическая активность даст вам больше, чем просто тонус. Во-первых, организм начнет вырабатывать значительно больше гормонов счастья, которые позволят перевести фокус мыслей с негатива на что-то приятное. Во-вторых, спорт и физическая активность укрепят биополе и помогут поднять иммунитет.

Новые приятные занятия

Начните заниматься чем-то новым и приятным в феврале. Это поможет избавиться от плохих воспоминаний. Очень полезно будет бороться с вредными привычками. Если вам удастся сделать хотя бы первый шаг, начав отказ от таких привычек, это уже поможет вам очистить биополе от отрицательных вибраций. Весна — это время, в которое нужно входить обновленными. Добавьте сюда новую одежду и прическу, чтобы еще сильнее укрепить веру в то, что жизнь изменится к лучшему.