4 ЗНАКА ЗОДИАКА ЖДЕТ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН В ФЕВРАЛЕ 2022! У КОГО ОЖИВЕТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?




Астролог Юлия Николаева рассказала о знаках зодиака, которых в феврале 2022 ждет любовный роман. Она рассказала, что в этом месяце романтические отношения возможны почти у всех знаков зодиака, но найти свою вторую половинку смогут только четыре из них. 

ДЕВЫ 

В феврале 2022 года вас ждет много знакомств, встреч, развлечений и удовольствий. Вы будете ходить на романтические свидания, признаваться в любви или слушать такие признания. Вам будут делать подарки, водить в рестораны, кино, на концерты и в театры. Не исключено также, что вам в этом месяце наденут обручальное колечко на пальчик. Новый роман может перерасти в серьезные отношения, которые закончатся браком. Этот союз обещает быть счастливым, так как будет заключен по любви. Не исключено также, что у вашего избранника будет ребенок от предыдущего брака. 

РАКИ 

В феврале 2022 года вы можете встретить свою вторую половинку. Это будут серьезные и глубокие отношения, в которых вы будете успешны и счастливы. Вы можете привезти свою суженую или суженого издалека. Ваш будущий супруг может оказаться иностранцем, придерживаться иной религиозной конфессии или принадлежать к элите общества. Он может оказаться крупным бизнесменом, преподавателем, проповедником или медийной персоной. Не исключено, что вы решите с обвенчаться, заключить никах или поставить хупу. Ваш избранник или избранница может учить иностранные языки, разбираться в юридических вопросах, консультировать через интернет или заниматься публичной деятельностью. 

ОВНЫ 

В феврале 2022 вас ожидает успех в любви. Это благоприятное время для новых знакомств, романтических свиданий и партнерства. В это время у вас появится много возможностей для того, чтобы устроить вашу личную жизнь. С новым возлюбленным вы можете познакомиться на работе. Не исключено, что он окажется вашим коллегой или начальником. Ваш избранник может оказывать вам покровительство и продвигать по карьерной лестнице. Он может работать во власти или в государственных структурах. Не исключено, что ваш партнер будет старше вас или опытнее. Также он может держать дистанцию в отношениях. Может так случиться, что ваш избранник окажется иностранцем или дальним родственником. Он может жить в горах, в северной местности, заниматься авиацией или альпинизмом. Не исключено, что ваш будущий муж окажется владельцем крупного бизнеса. Чтобы ваши отношения сложились, вам желательно их официально зарегистрировать. Может так случиться, что вам придется отправиться последовать примеру декабристок и отправиться за мужем в какую-нибудь Тмутаракань. 

СКОРПИОНЫ 

В феврале 2022 года вас ждет новый роман и успех в любви. Вы можете познакомиться с вашим избранником по переписке, через ваших приятелей или соседей. Также вас могут свести с ним ваши ближайшие родственники. Он сам может оказаться вашим одноклассником или соседом. Вы можете познакомиться с ним на улице или через интернет, на сайте знакомств или в социальных сетях. Возможностей для знакомства в феврале у вас окажется предостаточно. Вы можете встретить свою любовь где угодно, от поликлиники до площадки для выгула собак. Ваш будущий избранник может оказаться писателем, блогером, курьером или таксистом. Также он может учиться на курсах, заниматься делопроизводством или косметологией. Не исключено, что он будет заниматься рекламой или пиаром.