Любовь нечаянно нагрянет: 5 знаков зодиака попадут в плен чувств во второй декаде февраля




Любовь – великое и непостижимое чувство, которое хочет испытать на себе каждый человек.

Ради этого прекрасного чувства совершаются подвиги, начинаются войны и создаются прекрасные бессмертные произведения искусства.

Каждый человек ищет свою «небесную половинку», которая уготована ему судьбой.

Астрологи утверждают, что во второй половине февраля под действие незабываемых чар Амура попадут 5 знаков зодиака.

Телец

Во второй половине февраля многие свободные Тельцы окунутся с головой в романтику. Начало романтических отношений будет весьма тяжелым для обеих сторон.

Тельцы будут настороженно воспринимать все попытки наладить с ними даже дружеский контакт и будут устраивать различные проверки – испытания для потенциального кандидата в партнеры.

Такое суровое времяпровождение сможет выдержать только крепкий духом человек. Астрологи рекомендуют тем, кто в этот период пытается завоевать Тельца, не принимать близко к сердцу все язвительные замечания, колкости и внезапные проверки слов/обещаний.

Если кандидат достойно пройдет проверку, то Тельцы будут самыми преданными и верными спутниками, которые окружат свою вторую половинку самыми разными шикарными презентами.

Лев

Вторая половина февраля для Львов будет полна ярких романтических впечатлений. Представители этого огненного знака будут видеть мир исключительно в нежном розовом свете из-за внезапно встретившейся им на пути «вечной любви».

Благодаря этому опасные Львы будут скорее напоминать большого домашнего мурлыку, чем грозного царя зверей.

Но астрологи предупреждают, что влюбленность в этот промежуток времени с большой долей вероятности может принести Львам разбитое сердце и много неприятностей.

Вторая половинка Львов может за спиной высмеивать этого гордого хищника, встречаться с другими потенциальными партнерами или использовать Льва для решения своих финансовых проблем.

Водолеи

Вторая половина февраля для этого знака очень счастливая. По информации, полученной от астрологов, Водолеи в конце зимы 2022 года могут встретить свою настоящую любовь всей жизни.

Правда, этому может помешать весьма долгий период доказывания второй половинки упрямому и свободолюбивому Водолею, что она – его единственная Судьба, радость и счастье.

Но после этого периода вокруг данной пары можно будет в реальном времени наблюдать взрывы ярких эмоций (от робкой нежности до яростного скандала), бомбардирование окружающих своими чувствами и требования совета от окружающих для решения спорных вопросов.

В общем, романтический период у Водолея будет очень богат на события и чувства.

Рыбы

Мечтательные и немного робкие Рыбы во второй половине февраля найдут в себе моральные силы, чтобы кардинально изменить свою устоявшуюся одинокую жизнь. И Вселенная пойдет им навстречу в решении данного вопроса.

Но при одном достаточно непростом условии: при выборе второй половинки Рыбам стоит прислушаться не только к зову «влюбленного сердца и трепещущей души», но и к холодному рациональному разуму.

Иначе представители этого знака к концу месяца окажутся на «суровом и каменистом береге» реальности и с разбитым сердцем.

Скорпион

Этот мистический и загадочный знак во второй половине февраля будет строить свою личную жизнь весьма своеобразно.

Под влиянием наплыва романтических чувств у Скорпиона проявится большая способность к язвительным замечаниям и колкостям. И все это «богатство» будет адресовано объекту романтических чувств.

Но если в итоге вторая половинка не сбежит, то вторая половина февраля предоставит Скорпиону возможность устроить классическое романтическое свидание и с последующим нормальным очарованием объекта романтических чувств.

В заключение хочется сказать, что вторая половина февраля дает возможность обрести многим людям вторую половинку. Но, согласно советам астрологов, к ее выбору стоит подключить не только сердце, но и разум.