Девушек каких знаков зодиака не берут в жены




Представительницы этих знаков сталкиваются с трудностями на пути к браку.

Поиск надежного и верного партнера — довольно непростая задача. Далеко не всем девушкам удается удачно выйти замуж и разделить жизнь с любимым человеком. Астрологи считают, что виной тому могут быть звезды. Есть 4 знака зодиака, представительницам которых труднее всего выйти замуж.

Телец

Так, девушки Тельцы порой действуют слишком агрессивно, что убивает у партнера желание построить крепкие и долгие отношения. Импульсивность и страсть не всегда приводит к положительной реакции со стороны любимого человека. Помимо этого, Тельцы очень избирательны, и далеко не все могут удовлетворить их запросы.

Весы

Представительницы знака Весы — легкие и воздушные личности. Из-за положительной энергии у таких девушек всегда много поклонников. Из-за этого многие потенциальные партнеры отступают и ищут кого-то попроще, и поэтому Весы имеют меньше шансов на замужество.

Стрелец

Многих людей отпугивает темперамент Стрельцов. С виду девушки, родившиеся под этим знаком, довольно спокойны. Но малейший конфликт может привести к вспышке агрессии, что отталкивает партнера.

Дева

Девы довольно внимательны и довольно тщательно подходят к любым деталям в своей жизни. Даже если речь идет о любви и замужестве, представительницы этого знака полагаются в основном на умственную составляющую, что может заставить партнера сомневаться в искренности чувств.