Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 14 по 20 марта 2022 года для всех знаков зодиака




Руны способны точно предсказывать события. Главное — это правильно разгадать их послания. Провидец Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года для всех знаков зодиака. 

Овен

В эту неделю у представителей знака появятся сложности в общении. Овнам будет тяжело найти общий язык с партнером, семьей и коллегами. Коллективная работа потребует больше усилий, чем обычно. Руны рекомендуют максимально задействовать свои дипломатические навыки, обаяние и даже хитрость. Интуиция подскажет, как Овнам добиться своей цели с минимальными потерями.

Телец ― Тейваз, перевернутый Уруз, Соуло

Руны предупреждают о некоем диссонансе, с которым столкнутся представители знака на этой неделе. С одной стороны, внешние обстоятельства будут складываться лучшим образом. С другой же ― внутреннее состояние Тельцов вызовет беспокойство. Представители знака ощутят упадок сил и энергии. Важно не переутомляться и не планировать больше, чем сможете сделать.

Близнецы ― Манназ, перевернутые Перто и Отал

Неоднозначные ситуации ожидают в неделе с 14 по 20 марта. Близнецам будет непросто общаться с окружающими. Принимая решение, следует полагаться лишь на себя. Многие решения будут непонятны даже самым близким. Не стоит тратить время на объяснения, лучше сосредоточиться на саморазвитии.

Рак ― Отал, перевернутые Эваз и Феху

Руны предупреждают о материальных трудностях. Финансовое положение будет страдать из-за старых проектов, которые Раки никак не закроют. Провидец рекомендует пересмотреть траты и более рационально составлять список покупок.

Лев ― Гебо, Дагаз, перевернутый Уруз

Представителей знака ждут огромные возможности. Львам следует сделать все, чтобы максимально ними воспользоваться. Это позволит выйти на новый уровень комфорта жизни. У них хватит сил, чтобы справиться со всеми сложностями, которые их ждут на пути.

Дева ― Уруз, Соуло, Наутиз

Благоприятный период для творчества и самореализации. Девы с легкостью смогут справиться с препятствиями, которые мешают достичь успеха. Главное — воспользоваться этой возможностью и не пасовать.

Весы ― Соуло, Кено, перевернутая Перто

Представители знака попадут в эпицентр информационной «бури». Им предстоит взять ситуацию в свои руки и самостоятельно принимать решения. Не стоит поддаваться эмоциям. Прежде чем что-то сделать, нужно проанализировать последствия.

Скорпион ― Наутиз, Гебо, Эваз

Руны говорят о наступлении благоприятного времени для масштабирования своих планов. Задумайтесь о будущем. Мечтайте, составляйте планы, но не упускайте возможности изменить свою жизнь к лучшему, пусть это пока только в мыслях. Если будет мотивация, то препятствия окажутся не такими уж и серьезными.

Стрелец ― Лагуз, Наутиз, перевернутый Тейваз

Непростой период, который открывает двери в совсем новую, счастливую жизнь. Стрельцам не нужно сопротивляться обстоятельствам. Принимайте все как данное, и привыкайте к новой обстановке.

Козерог ― Эйваз, Тейваз, Ингуз

Представителям знака не стоит сопротивляться ничему новому. О консервативности на время стоит забыть. Смелость и вера в будущее помогут принять верное решение.

Водолей ― Тейваз, Хагалаз, перевернутый Уруз

Благоприятный период, чтобы разобраться со своими текущими задачами. Водолеям удастся завершить проекты, которые долгое время пребывали в подвешенном состоянии. Важно обратить внимание на свои внутренние ресурсы. Они не должны быть истощены.

Рыбы ― Эваз, Тейваз, Соуло

Руны говорят, что нужно не откладывать реализацию запланированных задач. Хороший период для поездок и командировок. Удача улыбнется активным Рыбам. Чтобы получить помощь высших сил, стоит действовать. Не нужно оглядываться назад и вспоминать свои ошибки. Это лишает мотивации и склоняет к пассивности.