Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года для всех знаков зодиака




Звезды обещают много романтики в конце марта. Вдохновение, прилив сил и желание созидать ощутят даже самые отъявленные педанты. Астропсихолог Юлия Широкова рассказала, что представителям зодиакального круга следует полагаться на свою интуицию. Именно «шестое чувство» дает возможность сделать верный выбор. Рациональный разум будет менее полезным советчиком в неделю с 21 по 27 марта 2022 года, но его помощь не стоит игнорировать.

В конце марта нужно избавиться от старых шаблонов, стереотипов. Весна требует обновления, в первую очередь ― духовного. Астролог советует открыть себя миру и не бояться ничего нового. Благоприятный период для получения навыков, демонстрирования своего таланта, медитаций.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Профессиональная деятельность заставит посмотреть на свой вклад в работу по-новому. Овнов ждут новые обязанности. Не стоит недооценивать их значимость. Вероятно, это побудит начать карьеру в новой сфере. Перспективная идея, которая стоит особого внимания. В личной жизни все прекрасно ― об этом позаботился тандем Марса и Венеры.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Уран стимулирует творческое мышление. Тельцы смогут использовать это для достижения профессиональных целей. На выходных нужно отдохнуть и расслабиться. В идеале, это будет прогулка с друзьями по любимым местам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В апреле представителей знака ждет новый этап жизни. К нему нужно подготовиться. В неделю с 21 по 27 марта Близнецам стоит отдохнуть и настроиться на упорный труд. Не нужно начинать ничего нового, в том числе и отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Скажите решительное «Нет» страху. Боязнь новых обязанностей лишит Раков возможности проявить себя. Смело беритесь за дело, и у вас все получится. Выходные проведите со своей второй половинкой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятная неделя, несущая новые возможности для профессионального развития. Гороскоп для Львов говорит о гармонии в семье. Планируйте совместный отдых и сделайте партнеру небольшой, но приятный подарок. Льва-одиночку ждет судьбоносная встреча.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астропсихолог говорит, что наступает время активных действий. Девы привыкли осторожничать и подстраиваться под ситуацию. Теперь нужно взять на себя ответственность за построение своей жизни, более комфортной и с отличными перспективами. Умение договариваться и идти на компромисс помогут в этом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака нужно взять паузу. Настало время для анализа собственных действий. Неделя благоприятна для любовных отношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе придется вспомнить о карме. Все, что ждет Скорпионов в эти семь дней, является результатом их действий с начала текущего года. Важно определиться, устраивает ли представителей знака происходящее. Скорпионы могут все изменить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На работе будут неприятные обстоятельства, с которыми представителям знака придется смириться. Стрельцы не могут повлиять на обстановку. Попытки идти напролом усугубят ситуацию. В выходные стоит развлекаться и отвести душу. Можно устроить вечеринку для друзей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В понедельник представители знака сделают первый шаг к новой жизни. Она будет намного лучше и перспективнее, чем прежняя. Не сдавайтесь и не сомневайтесь, все получится!

Водолей (20 января — 18 февраля)

Марс и Венера толкают в омут страстей. Свободолюбивым Водолеям порой придется непросто. С одной стороны им хочется завести романтические отношения, но с другой ― они ощущают внутреннее сопротивление. Не стоит противиться новым переменам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пока приятных новостей в профессиональной и финансовой сфере ждать не стоит. Они будут, но в перспективе. Неделя подходит для общения с близкими. Астролог советует отправляться в гости, или приглашать друзей к себе.