Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 7 по 13 марта 2022 года




Рунический гороскоп ― это расшифровка рун, предсказывающих будущее. Каждый из символов несет в себе много информации о тех энергиях, которые будут влиять на события грядущих дней. Руны способны указать на перемены и новые точки роста. Провидец Игорь Вечерский в совершенстве владеет искусством разгадывания древних символов.

Руны способны предсказать обычные жизненные ситуации и глобальные катаклизмы. Подробный прогноз на неделю с 7 по 13 марта 2022 года от Игоря Вечерскиго.

Овен ― ансуз, уруз и беркана

Высшие силы наделяют представителей знака огромным количеством созидательной энергии. Ее нужно максимально реализовать, поэтому Овнам стоит налаживать коммуникации. В первую очередь стоит определиться с приоритетным направлением. Недостаток концентрации может помешать достичь успеха в выбранной сфере, поэтому стоит пересмотреть свои ценности и планы на ближайшее будущее.

Телец ― беркана, перевернутые ураз и турисаз

Руны предупреждают, что жизненных сил на все не хватит. С другой стороны, это является отличной возможностью избавиться от задач, которые тяготят. Лучше сосредоточиться на приоритетных сферах. Правильное распределение энергии поможет добиться целей и избежать переутомления.

Близнецы ― иска, беркана, перевернутый тейваз

Представителям знака не стоит идти против ветра. Действуйте так, как и всегда. Провидец говорит, что Близнецам следует сделать все, чтобы не допустить резких перемен. Они будут не к добру. Неподходящее время для риска.

Рак ― эваз, перевернутый уруз, наутиз

На работе и в бизнесе все будет непросто. Пока нужно сосредоточиться на текущих задачах, и не браться за новые проекты. Для их реализации пока нет возможностей. Стечения обстоятельств будут против Раков, и разрушат все планы. Отказываться от них совсем не стоит, достаточно отложить на более подходящее время.

Лев ― перевернутый ансуз, хагалаз, эйваз

Провидец рекомендует представителям знака сделать все, чтобы сохранить душевный покой. Не стоит ввязываться в конфликты, выяснять отношения. Отпустив старые обиды, проанализировав прошлые неприятные ситуации, можно строить планы на будущее.

Дева ― дагаз, ингуз, уруз

Руны говорят о шикарных перспективах в новых сферах. Представителям знака стоит попробовать получить новые навыки. Это может быть что угодно — от изучения иностранного языка до вязания. Благоприятное время для смены профессиональной деятельности. Высокий шанс, что на новом месте работы удастся добиться больших успехов.

Весы ― эйваз, ингуз, перевернутый тейваз

Эти руны предупреждают о том, что важно обдумывать любые действия. Неожиданные перемены вряд ли обрадуют представителей знака, ведь приведут к конфликтам с самыми близкими. Прежде чем принимать решение, важно тщательно обдумать каждый шаг.

Скорпион ― йера, эйваз, кено

На грядущей неделе появится много возможностей для самосовершенствования. Важно сконцентрироваться на реализации проектов, которые уже в работе. В эту семидневку у Скорпионов появится возможность определиться со своими приоритетами и выбрать вектор развития.

Стрелец ― турисаз, уруз, тейваз

Все запланированные дела нужно реализовывать, ничего не откладывать на потом. Не стоит затягивать сдачу проектов до дедлайна. Руны обещают с одной стороны отличные возможности, а с другой ― неурядицы. Чтобы они не застали врасплох, следует всегда продумывать план Б.

Козерог ― перевернутый уруз, райдо, ингуз

Представителям знака нужно поберечь свое здоровье. Провидец предупреждает, что если Козероги будут брать на себя слишком много ответственности, то рискуют перетрудиться и выгореть. Последствия будут крайне тяжелыми. На этой неделе стоит устроить себе небольшой отдых и взять паузу. Если что-то волнует, то нужно проанализировать ситуацию и понять, что смущает. Это поможет сохранить эмоциональное равновесие.

Водолей ― манназ, перевернутые уруз и турисаз

Руны советуют обратить внимание на общение с окружающими. На этой неделе будет проще наладить отношения, особенно с близкими людьми. Благоприятный период для устранения разногласий.

Рыбы ― перевернутый турисаз, хагалаз, соуло

Провидец говорит, что у представителей знака появится возможность проявить себя. Чтобы реализовать этот шанс, следует избавиться от обид и всего негатива, который тормозит продвижение вперед.