Кому и почему так тотально не везет в любви




Некоторым людям любовные отношения даются сложно. Виной тому особенности характера зодиака.

Каким представителям зодиакального круга в любви везёт больше других?

1. Стрелец

В рейтинге любимцев Венеры, которая отвечает в гороскопе человека за любовь и отношения, на первом месте Стрельцы. Несмотря на свою вспыльчивость и эмоциональность, представители этого знака отлично ладят с людьми.

Их особый дар – нравиться людям, не прикладывая к этому особых усилий. Чувство юмора, открытость и дружелюбие делают их желанными партнёрами.

Если объект обожания не отвечает Стрельцу взаимностью, он сделает всё, чтобы добиться ответной любви.

Стрельцы умеют не только страстно любить, но и готовы работать над отношениями, чтобы сохранить их на долгие годы.

2. Весы

Везёт в отношениях с противоположным полом и Весам, особенно женщинам. Они умеют правильно себя преподнести, большое внимание уделяют внешнему виду, речи, походке.

Женщина-Весы – всегда уверена в себе, потому и не страдает от недостатка внимания. В отношениях представительницы этого зодиакального знака очень покладисты, миролюбивы, умеют слушать и идти на компромиссы.

А вот мужчина-Весы в отношениях менее удачен: сильным представителям этого знака свойственная робость, неуверенность, которую они сами же в себе подогревают.

3. Козерог

Если говорить о Козерогах, то ситуация противоположная: мужчины этого знака в отношениях удачливы, а вот женщинам в амурных делах везёт меньше.

Мужчина-Козерог – добытчик, семьянин, строгий и в меру требовательный, умеющий окружить свою половинку заботой и вниманием. Его образ практически полностью соответствует женскому представлению об идеальном мужчине.

К таким надёжным партнёрам женщины тянутся интуитивно. А вот Козерог-женщина в общении и жизни гораздо сложнее многих знаков: таких скорее считают расчётливыми и чрезмерно серьёзными.