Эпохальное сближение Нептуна и Юпитера 12 апреля: как всего один день повлияет на вашу судьбу




Астролог Тиана Атлас рассказала, что сейчас происходит важное астрологическое событие ― сближение Нептуна и Юпитера. На минимальное расстояние планеты подойдут 12 апреля. Это эпохальное событие, ведь в последний раз небесные светила находились так близко в марте далекого 1856 года. Астролог уверена, что этот тандем повлияет на жизнь каждого человека. Прогноз зависит от даты рождения. Журналисты FTimes узнали, к чему нужно готовиться всем знакам зодиака.

Эпохальное сближение Нептуна и Юпитера

Энергия от движения планет друг к другу ощущается на протяжении месяца. Тиана Атлас отметила, что этот пик приходится на день, когда дистанция между Юпитером и Нептуном будет минимальной. Это произойдет 12 апреля 2022 года.

Астролог говорит, что эпохальное сближение вызовет серьезные трансформации в виде событий и внутриличностных изменений. Кто-то обнаружит в себе перемены сразу, а кому-то понадобится время. Более чувствительные люди сразу ощутят внутренние изменения. Другим же придется наблюдать, как меняется мир вокруг них.

В астрологии Юпитер называют планетой счастья. Она приносит новые возможности людям и дарит шанс изменить жизнь к лучшему. Тандем Юпитера с Нептуном обращает внимание людей на важные вопросы, связанные с любовью к окружающим. Речь о милосердии, терпении, толерантности и религии.

Благоприятные дела в период эпохального сближения планет:
медитации, различные духовные практики;
составление карты желаний;
погружение в бессознательное;
ознакомление с религиозными аспектами;
благотворительность, помощь нуждающимся.

С 9 по 12 апреля соединение планет проходит в созвездии Рыбы. Этот знак отвечает за развитие технологий и современного творчества. Поэтому особого успеха стоит ждать тем, чья деятельность связана с указанными сферами.
Гороскоп для знаков стихии Огня

Овнам следует приготовиться к получению инсайтов. Они будут подстерегать во время духовных практик или же во сне. Особо мнительным представителям знакам покажется, будто у них проснулись экстрасенсорные способности. Не стоит отказываться от работы со своим бессознательным, которое укажет на истинные желания. Наиболее успешными будут Овны, задействованные в сфере медицины и психологии, а также работающие на фрилансе.

Если Лев находится в поиске работы, ему стоит обратить внимание на финансовый сектор. Все, что связано с деньгами, откроет путь к новой счастливой жизни. Астролог также рекомендует организовать свой бизнес. Чувственные Львы ощутят тягу к чему-то неизвестному, мистическому. У них есть шанс встретить кармического партнера.

Многие Стрельцы задумаются о своих квадратных метрах. Эпохальное сближение заставит заядлых жителей города обратить внимание на проживание в сельской местности. Поэтому Стрельцы задумаются о покупке частного дома или участка для строительства. У кого-то из членов семьи скоро произойдет счастливое событие.

Гороскоп для знаков стихии Земли

Фортуна улыбнется Тельцам. Они станут более популярными, но это будет не просто безрезультатное внимание со стороны окружающих. Это будущие друзья, надежные партнеры и соратники. Некоторые Тельцы получат выгодное предложение, и практически каждого представителя знака ждут приятные события на работе.

Девам эпохальное соединение Нептуна и Юпитера принесет много полезных знакомств. Среди них будут творческие люди и путешественники, которые помогут посмотреть на мир по-новому. Партнер готов подставить свое плечо. Вы можете ему доверять, он искренне вас поддерживает и безгранично вам верит. Одиноким Девам вскоре удастся найти свою Любовь.

Гороскоп рекомендует Козерогам и дальше продолжать развиваться. Новые навыки в будущем можно будет монетизировать. Благополучное время для командировок и путешествий. Крупные покупки будут удачными. Особо везучим представителям знака удастся сорвать куш в лотерее.


Гороскоп для знаков стихии Воздуха

Близнецы смогут добиться своих целей, если они связаны с социумом. Однако ничего не сможет достичь тот, у кого нет намерений. Если есть цель, будет и дорога. Трудоголикам удастся быстро получить повышение. Некоторые Близнецы уже скоро изменят свой социальный статус, но только если они этого искренне и давно желают.

Вера в чудо подарит исцеление Весам. Конечно, не стоит воспринимать это буквально. Это значит, что Вселенная поможет решить неприятность, которая не дает жить спокойно. Безработные смогут трудоустроиться, а одинокие Весы найдут свою вторую половинку. Походы к психологу, медитация и духовные практики помогут узнать истинные желания.

Финансовое благополучие ждет Водолеев. Им не стоит упускать шанс обрести стабильность. Отличное время для открытия вклада, создания финансовой подушки. Проанализируйте доходы и расходы, оптимизируйте траты. Это точно не будет лишним.

Гороскоп для знаков стихии Воды

У Раков начинается благоприятный период для самореализации на работе. Особо успешными будут представители знака, которые задействованы в международных делах, преподавании, интернет-проектах. Если сейчас ведутся судебные тяжбы, не волнуйтесь. Они будут решены в вашу пользу. Тем, кому не посчастливилось в первом браке, могут заняться поиском второго супруга. Этот союз будет более перспективным.

Творческая энергия у Скорпионов будет бить через край. Это позволит создать собственный проект, который уже в ближайшее время получится монетизировать. Представители знака проводят дни в любви. Они задумываются о следующем шаге. Можно смело вступать в брак и планировать рождение ребенка.

Наступает время внешней и внутренней трансформации Рыб. Отличная возможность для пересмотра своих желаний. Астролог рекомендует задуматься о личном позиционировании. Особенно это важно для тех, кто предоставляет свои услуги в качестве эксперта. Сближение планет позволит подобрать подходящий имидж и повысить узнаваемость личного бренда.