Астропрогноз на апрель 2022: 4 знака зодиака, кому ждать ярких чувств и сильных эмоций




В этом месяце энергия активной планеты Марса будет неоднородной и включит разные события: для кого-то это хороший повод поработать со своими чувствами и эмоциями, для кого-то – привлечь новых партнеров в свою жизнь или разобраться с отношениями, для третьих – уйти с головой с чувства и использовать это для реализации творческих идей.

Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков, у вас будет возможность пережить сильные эмоции, но при этом получить отличный опыт и умение справляться со своими внутренними переживаниями.

♓ РЫБЫ (Солнце или Асцендент в Рыбах)

Первая половина месяца для вас будет не слишком активной, скорее наоборот: будет желание спрятаться от мира и не особо афишировать свою деятельность. Это время, когда вы не будете себя чувствовать комфортно, могут появляться страхи и метания, но также будет приходить и важная ценная информация. Следите за знаками!

Впрочем, личная жизнь будет вас больше радовать, чем огорчать. Вы можете приятно провести время с партнерами или завести новые знакомства, если у вас будет такое желание. Вы будете привлекать внимание к своей персоне, будете располагать к себе, используя свои магические «рыбьи» чары.

Выбор тактики будет зависеть только от вас! В этом месяце с большей вероятностью многие события будут происходить именно тогда, когда вы будете проявлять инициативу, то есть начинать активно проявлять себя и свои желания, делать первые шаги.

Чего стоит опасаться? Переживаний, страхов, тревожных состояний. В первой половине месяца есть риски сложных эмоциональных состояний. Если вы склонны к ним, лучше подготовиться заранее и держать в голове список экологичных способов борьбы со стрессом. Например, запишитесь в спа-салон или сауну, договоритесь о встрече с друзьями, запланируйте поход на шопинг.

♏ СКОРПИОН (Солнце или Асцендент в Скорпионе)

Для вашего знака этот месяц подготовил больше позитивных переживаний и интересных событий, связанных с любовными отношениями, творчеством или детьми. Активность можно быть связана также не только с личной жизнью, но и с жильем. Могут быть сложности в отношениях с родственниками, либо у них могут возникнуть какие-то сложные ситуации, поэтому вам придется оказывать им поддержку и помощь.

Во второй половине апреля 2022 у вас будет больше возможностей заняться тем, что приносит вам радость и удовольствие. Вы можете больше внимания уделить спортивным занятиям, принять участие в какой-то игре, либо попасть в любовную авантюру.

Романтические приключения могут увенчаться успехом, если вы приложите больше усилий, но будьте внимательнее: есть риск поддаться порыву и потерять голову! Будьте осторожнее с выбором партнера и не пытайтесь обманывать ни себя, ни его. Не исключены также и неожиданности, связанные с любовной сферой!

Чего стоит опасаться? Ссор и разногласий с членами семьи. Если у вас будут наблюдаться творческие порывы и желание получить как можно больше удовольствий, не стоит забывать и о прямых обязанностях. Могут быть какие-то поломки в доме, которые надо будет срочно устранять.

♍ ДЕВА (Солнце или Асцендент в Деве)

В этом месяце основной акцент у вас будет смещен в сторону отношений и партнерства. Множество планет станет напротив вашего Солнышка, поэтому вы почувствуете, что вопросы взаимоотношений с другими людьми будут отнимать много энергии. Во второй половине месяца уже и Марс перейдет в ваш символический дом партнерства, поэтому будут важны ваши активные действия по поиску партнеров или решению проблем взаимоотношений.

Не исключено также, что какие-то события будут касаться не вас, а ваших деловых или личных партнеров. Если вы одиноки, у вас есть шанс завести новые отношения и пережить интересный опыт. Сильные чувства могут накрыть вас, однако Меркурий в земном знаке поможет вам держать себя в руках и мыслить вполне реалистично. Вы сможете контролировать эмоции, без вреда для себя или своих партнеров.

Чего стоит опасаться? В этом месяце могут обостриться ваши хронические болезни, особенно стоит быть осторожнее в первой половине месяца. В это время важно соблюдать режим дня, не поддаваться искушениям съесть что-то вредное и т.д. Правильный образ жизни сейчас будет особенно актуален!

♈ ОВЕН (Солнце или Асцендент в Овне)

Большая часть событий в этом месяце будет у вас происходить не во внешнем мире, а во внутреннем. Пока планеты идут по знаку Рыбы, неплохо бы поработать со своими внутренними переживаниями, чувствами и эмоциями. Это отличное время, чтобы разобраться в тех вопросах, которые вас волнуют: почему сейчас вы не можете получить результат, который хотите, что конкретно вы хотите, что в вашей жизни надо убрать совсем, а что наоборот - внедрить.

Включение символичного 12 дома в прогнозах часто указывает и на то, что вам стоит обратить внимание на здоровье: как физическое, так и психологическое. Вы можете переживать сейчас непростое время, но всегда есть возможность поработать с неприятными состояниями, если найти правильного специалиста или подходящие техники.

Когда Марс переместится в ваш родной знак зодиака, вам будет проще действовать и проявлять активность, чем сейчас. А пока лучше оставаться в тени и накапливать внутренний ресурс, чтобы проявить себя по полной чуть позже этой весной! Ну и хорошо отметить свои дни рождения!

Чего стоит опасаться? Ссор и недопониманий с друзьями, разногласий внутри коллективов, невозможности стать частью какого-то коллектива. Это период, когда вы можете отказаться от общения с какими-то людьми, выйти из групп, которые для вас перестали быть актуальны. Хорошо чистить свое информационное пространство, например, отписываться от ненужных людей, которые вам теперь не интересны, освободить место для чего-то более полезного.