Астропрогноз на апрель 2022: 4 знака зодиака, кому лучше не рисковать




В этом месяце важно соблюдать умеренность, не пытаться объять необъятное и четко продумывать все свои действия. Это особенно актуально для тех знаков, прогноз для которых вы найдете в этой статье.

Не все дела будут идти спокойно и легко, и не все будет получаться с первого раза. Также вам стоит с особым вниманием отнестись к здоровью. Если у вас есть какие-либо недомогания или подозрения, обратитесь вовремя к специалисту и не ждите, пока ситуация усугубится.

Если вы будете проявлять осторожность, многих проблем можно будет легко избежать.

♒ ВОДОЛЕЙ (Солнце или Асцендент в Водолее)

В первой половине месяца активный Марс будет все еще двигаться по вашему родному знаку, заставляя вас проявлять больше активности и инициативности. Однако далеко не все будет получаться так, как вы того хотите. Рискованные действия могут не дать результата, либо вы будете встречаться с серьезными препятствиями.

В апреле важно не перенапрягаться и не пытаться решать проблемы с помощью силы. Не исключается торможение в делах, может расти раздражение и нервозность. С другой стороны, это хорошее время для поездок, обучения, сбора различной информации, для интеллектуальных занятий. Могут прийти важные новые идеи, которые вы сможете реализовать в будущем для улучшения финансового состояния во второй половине апреля 2022.

Важная сфера месяца: уже в этом месяце у вас будет довольно ярко выделена тема личных финансов, ресурсов и здоровья. Вы можете хорошо поднять свой доход, если будете действовать осторожно, а также включите интуицию. Во второй половине месяца хорошо проявить активность в сфере заработков. Могут быть приятные и удачные покупки.

♑ КОЗЕРОГ (Солнце или Асцендент в Козероге)

В этом месяце у вас есть риск столкнуться с финансовыми трудностями, поэтому включайте свое козерожье терпение и не рискуйте деньгами! Конечно, если у вас появиться необходимость в какой-то срочной покупке, откладывать нет смысла, однако с серьезными тратами лучше повременить.

Если у вас появится возможность взять небольшую подработку, не отказывайтесь, этот и следующий месяцы подойдут для краткосрочных дел, которые принесут вам небольшую прибавку. Лучше сейчас сфокусироваться на доходах, чем на расходах.

Сейчас также хорошо заняться здоровьем или восполнением потерянных ресурсов. Будет много дел, однако пренебрегать отдыхом не стоит. Ищите возможности для экологичного снятия стресса: например, раз в неделю хорошо встретиться с близкими или друзьями, провести время в компании приятных людей.

Важная сфера месяца: ближний круг, обучение, повседневная активность и взаимодействие с близкими родственниками. В этом месяце у вас появится возможность расширить ваш круг общения, найти новые контакты, запастись полезными связями. Если будет возможность выйти в «свет», не отказывайте себе в этом. Одинокие Козероги имеют возможность завести романтическое знакомство.

♋ РАК (Солнце или Асцендент в Раке)

Первая половина месяца будет для вас непростой: для того, чтобы держаться на плаву, надо будет приложить больше сил, чем раньше. Но решить ваши проблемы поможет концентрация на поставленной задаче. Если вы четко знаете, каким должен быть результат, у вас будет больше возможностей к нему прийти.

Эмоционально для вас это будет не самое легкое время, но вы сможете заметить, что становитесь более решительными и активными именно тогда, когда это необходимо. Если вам надо будет решить какие-то вопросы, связанные с кредитами, долгами, страховками, налогами, лучше начинать дела после 5 апреля 2022.

Важная сфера месяца: в этом месяце много энергии будет направлено на вопросы обучения, повышения уровня знаний. Может появиться возможность или необходимость отправиться в путешествие. Вы также можете узнать много нового для себя, расширить свои горизонты и найти новые смыслы.

♉ ТЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Тельце)

В этом месяце у вас могут всплыть проблемы, связанные с работой: то, что раньше шло как по накатанной и легко получалось, сейчас может столкнуться с кризисами и препятствиями. Хотя и предыдущий месяц был для вас не слишком простой, в апреле напряжение будет все еще держаться, но уже во второй половине месяца пойдет на спад.

Если у вас есть цель поменять работу или внедрить что-то новое в свой бизнес, сейчас пока не рискуйте: дождитесь более удачного периода. Даже если что-то будет не получаться, не стоит думать, что так будет всегда. Сложные периоды обязательно сменятся более успешными, и вы сможете нагнать упущенные возможности.

Важная сфера месяца: дружеское общение и коллективы. В этом месяце вы можете расширить круг своих знакомых и друзей, найти единомышленников, которые будут вас понимать и с которыми вам будет приятно проводить время.